Программное обеспечение
Чем чревато то, если переустановишь виндоус поверх старой, ничего не форматируя? И чревато ли вообще?)
ну попробуй=)
А смысл, косяки как были, так и останутся.
Чтобы ничего не потерять, пользуйся этим:
=====================================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
=====================================
http://yabadaba.ru/files/41551
Пустое занятие. Ничего тебе это не даст. Глюки все останутся.
Желательно всё-таки делать форматирование диска, на который будет ставиться система, потому что все глюки останутся и не будет никакого смысла в переустановке.
Я так и сделал! Винда новая, а глюки старые)
Нечего страшного не будет. Глюков не будет)
А разве можно поставить винду ничего не форматируя? Можно только попробовать восстановить!! ! Но после этого глюки как были, так и будут