Программное обеспечение

Как удалить антивирус DrWeb 4.44?

Все способы перепробовал, кроме форматирования винта. Никак не удаляется, пишет "отказано в доступе". Через реестр тоже не получилось. Чистильщиками разными пробовал - бесполезно. Помогите, кто в курсе, как с этим бороться?
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.80 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Dr Web drw_remover.zip ( 108.53 килобайт )
Сергей Эрмиш
Лучший ответ
Сергей Эрмиш работает 100%!!!!
возьми инсталятор и запусти его заново он сам должен предложит изменить удалит или заново установть
Воспользуйся программой RevoUninstaller(поищи в гугле или на небе или usde.ru)
а в деспетчере задач пробовали его остановить?? ? Ведь пока он в оперативке он не удалиться, во многих деинсталляторах прописано останавливать программу перед удалением, может в этот нет такой функции?? ? Ctrl+Alt+Delit там в процессах ищете spiderui.exe и spiderml.exe останавливаете их... .
я не знаю что еще предложить)))))))))
Есле у тебя скачено с сайта веб то спраси у них но скарей всего она у тебя не зарегестрирована и не удоляется или заражена вирусом который использует процес замаскированый как системный такая же фигня с касперским сам проверил он мне через 2 дня винду сломал загружалась только в безопасном !!!