Программное обеспечение
не открываются диски из Мой Компьютер!!
Пыталась Открыть Диски C, D и E в Мой Компьютер. Предлагается выбрать программу, которой их открыть. И ни одна из предлагаемого списка их открыть не может. ЭТО ВИРУС? ? Подскажите, где можно скачать хороший антивирус чтобы избавиться от всей гадости, что накопилась на компьютере? И платно ли это, скачать антивирус? А может егО и в магазине преобрести можно, если нет WebMoney??
1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (тоже б/п; на русском языке; Включите дополнительные функции, как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском)
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
-----
2. Чистильщик Компа от мусора.
Ccleaner v v2.18.878 (3,116KB) (б/п; русский язык имеется; язык выбирается при установке)
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
8. Защитимся от проникновения вирусов "autorun".
Отключаем автозапуск ВСЕХ локальных дисков и флешек.
Пуск - Выполнить - gpedit.msc > Ok >> Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны ->
Cистема -> и выбрать в павом окне -> пункт: Отключить автозапуск -> Свойства.
В свойствах отключения автозапуска надо выбрать параметр: "Включен". А в окошке для "Отключить автозапуск на: " выбрать -> "на всех дисководах" > Применить > Ok.
-----
2. Чистильщик Компа от мусора.
Это у тебя вирус autorun. Чтобы от них избавиться надо воспользоваться маленькой бесплатной программой Anti_autorun
Касперский интернет секьюрити 2009
Да это вирус! Антивирусник любой подойдет, к примеру Касперский.. . скачать- бесплатно!
1. Удалите вирусы с помощью программы Касперский Антивирус 2009 или Kaspersky Internet Securiy 2009.
2. Откройте "Проводник" -> Сервис->Свойства папки->Вид. В окне "Дополнительные параметры", установите переключатель "Скрытые файлы и папки" в положение "Показывать скрытые файлы и папки". Снимите "галочку" с "Скрывать защищенные системные файлы и папки", нажмите "ОК" .
3. Откройте "Проводник", откройте нужный Вам диск и удалите из корневого каталога файлы "Autorun".
4. Перезагрузите компьютер.
5. Пользуйтесь! Приятной Вам работы!
4. Перезагрузите компьютер.
5. Пользуйтесь! Приятной Вам работы!
выбери в списке explorer. (обзор - C:/Windows/System32/explorer.exe)
это вирус.
KIS/KAV или NOD32.
или переустанавливай винду.
это вирус.
KIS/KAV или NOD32.
или переустанавливай винду.
Должна быть программа NERO Токо через неё!!!!