Программное обеспечение
Каким приложением Windows XP открывает файлы расширения- ICO по умолчанию
У меня -неизвестный тип приложения
Почитай здесь : h ttp://open-file.ru/types/ico После h убрать пробел.
P.S. В таких случаях я обычно делаю так: В поисковик пишу название расширения файла рядом по русски слово файл и получаю ссылки, а в них ответы. Удачи
Alcohol 120 - -эмулятор CD и DVD: копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода) . Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW. - http://soft.softodrom.ru/ap/Alcohol-p3098
DAEMON Tools Lite - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock... -http://soft.softodrom.ru/ap/DAEMON-Tools-Lite-p607
Вообщето иконки, по умолчанию, не чем не открываются, они на то и иконки что их через проводник видно (в любом открытом окне) , а вот редактировать мона любым графическим редактором (по умолчанию- paint)...
открывайте с помощью браузера.
Это фавикон, иконка сайта в браузере.
Ico - это не iso, по умолчанию открывается paint~ом
*.ico это не файлы ли иконок? Образы CD,DVD обычно iso,nrg,cue.
поставь daemon tools
ISO или ICO,первое фаил образа диска, открывается DemonTools, Alcohol 120,второе фаил значков..., открыть можно программами для просмотра изображений, Paint, Браузером.