Программное обеспечение
что это значит помогите плис

У меня такая же беда была, зазеваешся - сидишь и ждешь как дурак. Как справился?
Поставил полную проверку (проверять и восстанавливать поврежденные сектора) . Долго, что поделать.. .
Зато потом все нормально стало. Не вылетает на проверку при каждой загрузке.
По крайней мере, мне помогло :)
чек-диск. проверяет на наличие ошибок. дождитесь окончания.
ОС проверяет диск Д. Всё нормально. Дождитесь окон. проверки и работайте дальше. Повода для беспок. нет.
Диск некоректно завершил работу . Проверка - это нормально . Послезапуска винды ещё раз запустите с исправлением системных ошибок .
А так за то HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager отвечает
берешь значение BootExecute и стираешь его содержимое
Ален Делон
как ето зделать
Система проверяет диски. Если устали ждать, то нажмите "Х" или "С" при проверке и загрузка продолжится
Система считает что файловая структура (инфа на дисках) повреждены (возможно - так и есть) , и проверяет, если не хотите жмякайте любую кнопку пока не запустилось.
Но лучше чтобы ессно проверилось.
Это проверка жесткого диска, стандартная операция Windows. Обычно выскакивает при нажатии кнопки Reset,
прооверка файловой системы на диске D на наличие ошибок вследствие неправильного завершения работы ОС (например внезапное отключение питания) . дождись проверки до конца и все будет нормально!
это помоему проверка жесткого диска или чтото в этом роде.... подождите до конца загрузки! у меня было тоже самое)))
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru