Программное обеспечение

Люди, умолюя, помогите срочно. Что значит ошибка на ХР3 - sys.exe!?

Иван Склянов
Это вирус!! ! Вирус! sys.exe является процессом Backdoor.ICR Trojan.
Umedjon Ismoilov
Лучший ответ
Это значит, поврежден файл запуска.
exe - это пусковой файл в любой проге или приложении.
Это просто ужасно (в смысле создатель - дурак как минимум) созданый вирус.
Дело скорее всего в том, что это программа либо несовместимый с операционной системой вирус или просто несовместима, но на автозапуске.
Советую:
1)посмотреть в реестре ключики (выполнить -> "regedit"):
1.1.<ctrl-f>;
1.2.пишешь run, искать строку целиком, имена разделов, остальное очищаешь (снимаешь галочку) , искать далее;
1.3. смотришь ключики с значением похожим на название программы которая дала исключение (в ошибке указано)
1.4. если нашёл удаляешь.
1.5. <f3> если найдено на переходим на инструкцию 1.3., иначе продолжаем.
1.6.и тоже самое с именем winlogon, но тут надо быть гораздо аккуратнее (скорее всего это ключики типа "Taskmgr" или подобное или "Userinit")
в Userinit должен быть написан путь к важной программе (этот путь не трогать) , но часто к нему приписывают после запятой путь к программе, которая запустится второй (вирусы)
2) так как путь к программе указан в ошибке, то можно просто удалить эту программу предварительно закрыв соответствующие хендлы процессов или просто уничтожить процессы, которые используют этот файл)
3) так как в ошибке указан смещение кода на котором произошло исключение, то можно и отладить программу и разоьраться что она уже успела наделать (т. е. что вообще делает (устройство работы))
Даниил Вайц
вирус