Процесс Sys Logon Application принадлежит программе Sys или sys.exe или Microsoft Windows Operating System от Microsoft Corporation (www.microsoft.com).
Описание: Файл sys.exe находится в подпапках C:\Windows. Известны следующие размеры файла для Windows XP 40,960 байт (62% всех случаев) , 36,864 байт, 94,208 байт.
Нет более детального описания программы. Это не файл Windows. Находится в папке Windows, но это не файл ядра Windows. Процесс начинает работу при запуске Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices, HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Runonce, HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce). У процесса нет видимого окна. Поэтому технический рейтинг надежности 69% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.
Если sys.exe находится в папке C:\Windows\System32, тогда рейтинг надежности 75% опасности. Размер файла 125,440 байт (50% всех случаев) , 73,216 байт. У процесса нет видимого окна. Это неизвестный файл в папке Windows. Это не системный процесс Windows. sys.exe способен записывать ввод данных, спрятать себя, мониторить приложения.
Если sys.exe находится в папке C:\Windows, тогда рейтинг надежности 90% опасности. Размер файла 1,082,368 байт. Нет информации по файлу. У процесса нет видимого окна. Находится в папке Windows, но это не файл ядра Windows. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices, HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Runonce, HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce). Это не системный файл Windows. sys.exe способен записывать ввод данных, спрятать себя, мониторить приложения.
Если sys.exe находится в подпапках C:\Windows\System32, тогда рейтинг надежности 100% опасности. Размер файла 132,096 байт.
Программное обеспечение
Что такое sys.exe?Что за файл?Для чего?
Это расширение системных файлов