Web Dumper - Эта программа поможет сохранить на жесткий диск целые сайты для дальнейшего просмотра в оффлайне. Web Dumper сохраняет скачанные сайты винчестер, оставляя при этом нетронутой структуру директорий сайта. Программа автоматически скачивает не только HTML-странички, но и изображения, звуки, видео и другое содержимое, которое может быть в них внедрено. То, какие именно файлы должны быть сохранены, определяется в настройках программы. Кроме этого, можно указать глубину скачивания
Скачать WebDumper
WebCopierPro4.5 - Оффлайновый браузер, позволяющий загружать веб-сайты целиком или частично, а затем просматривать их в автономном режиме. Есть возможность задать максимальный объем загружаемой информации, глубину прохода, тип загружаемых файлов (поддерживаются любые типы, в том числе и файлы JavaScript (.js), Java Classes (.class) и Macromedia Flash (.sfw)), имеется планировщик заданий, возможен запуск из командной строки и т. д. и т. п.
Язык интерфейса можно изменить - на сайте разработчика программы выложены "языковые" файлы для перевода интерфейса более чем на 30 языков, включая русский
Скачать WebCopierPro4.5
Teleport Pro - Программа для загрузки сайтов на винчестер целиком, с учётом всей его структуры для дальнейшего оффлайн просмотра. Teleport Pro относится к классу программ оффлайн-браузеров. Если сайт большой, то с помощью Teleport Pro можно загрузить только часть сайта, для этого задаётся глубина скачивания информации. Программа Teleport Pro позволяет производить расширенный поиск по скаченному сайту и выводит список всех имеющихся на нём файлов
Скачать Teleport
Программное обеспечение
скачать сайт - какой прогой мона ???
в браузере просто заходишь в
файл->сохранить как
Сайтоед 2009
teleport pro
Web Downloader
Teleport Pro или Teleport Ultra