Программное обеспечение

Помогите! ! Я скачал файл он с вирусом! =( из за него не работает kaspersky что мне деелать???

Помогите! ! Я скачал файл, он с вирусом! =( из за него не работает kaspersky что мне деелать?? ? теперь комп в опастности!! ! (help)
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!
http://www.freedrweb.com/cureit/
***ден_ Чик***
Лучший ответ
да не могет этого быть!!!
Ярослав Юрин
тупо переустановить касперский
так не бывает .. у каспера самозащита есть. Что за файл?
Удали фаил и перезапусти Каспера. Если не пойдет, то перекачай нов. Каспера или закачай самозащиту от Доктор Веб. Они бесплатные там.
Павел Молоков
Зайди в реестр в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options
Вирус создает Debugger в ветке avp.exe и других антивирусных программах, а также на многие другие процессы. Удали эти Debagger'ы -презагрузи комп
Сергей Терехин
удоли каспер и снова устонови непаможет тода нужна полностью комп перестанавливать чистит его!!!
Игорь Катаев
посмотри системное время, вирусы обычно часы меняют
Тимур Тимуров
Попробуй переустановить каспера, но возможно что повторная установка будет неудачно, т. к. некоторые вирус блокируют инсталяцию других программ. Если не помогает, вытащи жесткий диск, иди к тем у кого есть компьютер, подключи к нему свой жесткий и проверь на вирус. Вот тогда ты и вылечишь его. Но помни чтоб базы знаний антивируса были свежими, чтоб он мог определить, найти вируса и удалить его
Gia Iobashvili
меняй каспера на нод
внатуре так не бывает.. . скорее всего надо заменить ту часть компьютера, которая сидит за клавой и разводит панику...
хе) зайди в каспер! у него есть функция самолечение (востановления) он сделает откат. . потом просто провериш комп на вирусы полной проверкой! просто если удалиш когда новый будеш ставить он либо установливаться не будет либо установиться ноесго вирус съест!