Программное обеспечение

Какая самая лучшая программа, которая создает качественные минусовки по нотам?

Я так понимаю программа должна прочитать ноты, и проиграть их, если так то программа называется Finale, но ноты и инструменты в партию вам придёться вносить в ручную с оригинала!
Рахматжон Абдулахаев
Лучший ответ
Может я не понял вопроса, но из готовой песни, минусовку ты не сделаешь никакой прогой. Это однозначно.
Vitali Schatz
Sony Vegas 6.0a Rus full

Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки,
поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов,
синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой
дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга
СКАЧАТhttp://stix62.ucoz.ru/index/0-23?
Sony Sound Forge

Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.

СКАЧАТЬТАМ ЖЕ
вопрос интересный, ответов много, вы видать не понимаете о чём спрашиваете . Прога, она не может ничего создать, она может сделать из мп3 - говна, говно минусовку
fl studio
R.
Rustam .
Sony Sound Forge
Aimbetov Alisher
Cakewalk Home Studio, Frooty Loops,

А ещё можешь посмотреть здесь: