Программное обеспечение
потскажите пожалуйста что почитать что бы на учиться вирусы удалять!!!
у меня стоит нод 32 а пользы не какой. говарят что это самый лутший антиврус и он сам их удаляет. делала много раз глубокий анализ показывал красные строки типа что архив не может быть открыт или что то типо того как я понела что он не смог их провеврить. проверяла avz там ставила вируысы удалять тока он мне вирусов не нашол а я знаю точно что какойто вирус у меня есть!! ! что делать? ? потскажите может в книгах написано
смотри: в настройках нода ( когда включишь глубокий анализ- останови его и зайди в настройки) - есть вот что---нужно включить все галочки ( опасные приложения, показывать все файлы. . ну там нада всё включить ( по умолчанию там кое что отключено) если есть вопросы стучи в агента- я те расскажу поподробнее)))
Тут и про удаление и многое ещё __http://www.drweb.com/
ставьте сканер каспера и удаляйте вирус NOD 32 только определяет вирусы он их неудаляет в крайнем случае их может переместить в хранилище но ведь они всё равно остаются на компе.
у меня аваст и вирусов нет в компе -просто дело не в проге какая нужна -все хороши просто не лазить по сайтам со спамом и не качатьвсякий не нужный мусор а главное отключить обновления -они несут всё что хочешь а проку никакого не дают-вот так
ставь касперского! самый нормальный антивирус. ну а насчет почитать - на вируслист. ру зайди
Нод 32 говно :) был раньше нормальным- сейчас испортился совсем, ставьте антивирь касперского или G-Data Antivirus 2009 или 2010
набери в гугле Linux почитай... будет самым верным вариантом;) либо периодически выполняй "format C:\")))))лучше способов нет)) проверено годами)))
полностью согласна что нод-фуфло. ставь аваст, серьёзно, год пользуюсь авастом-никаких проблем и никаких претензий!
сначала почитай букварь, потом русский орфографический словарь. или поставь ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ, это чтобы писать без ошибок, а потом задавай вопросы.
Не знаю, у мя тоже нод 32_й и все ОКИ. Да он у тя давно стоит? может к нему ключ нужен, скачай с нета