Эмо говоришь!!!! Да там такие дедки злые че свех неверных с ног до головы го.... обольют и даже в ответ сказать нечего будет!! !
сори за флуд!!
Программное обеспечение
Зачем нужен Линукс? Пора ли закрыть это дело?
Unix\ Linux=возник задолго до Виндоус=и спорить об этом =что первично=курица или яйцо??? -со временем все перемелется-и пингвины затопчут все форточки и окошки-или виндоус сольется в экстазе с вышепомянутыми=поживем-увидим!!! а жизнь без соли-пресна (эта ремарка для всех линуксоидов=уже девиз -Linux forever-Windows must die!!)
Зачем нужно думать? может бросим это неблагодарное дело?
Не понимаю!!! Зачем закрывать это дело.
Приведу пример: На днях у приятеля сломался комп. Винда не грузится и не переустанавливается ни в каккую, ERD Commander не пашет, вообще полный отруб, а ему нужны были срочно данные с винта, ему с ними нужно было на презентацию ехать. Казалось, все пропало. Вставили диск ALT Linux в режиме Live CD и все работает! Данные благополучно на флэшку скинули. На следующий день выяснилось, что полетела материнка. Поразительно, что и на сломанной материнке Linux как ни в чем не бывало работал.
Да незачем, это типо модно
Это типо такие ЭМО, в компьютерном плане (((
Согласен-ЗАКРЫВАЙ! Но у меня уже внук растёт, может он обратно откроет! Только русский язык нормально выучит, чтобы грамотно писать!
полный бред, вопрос из серии фантастика . А для чего нужен велосипед