Программное обеспечение

почему когда печатаю буквы пропускаются? ЗАМЕТИЛИ?может это у всех , или мне пора менять клаву?

1. Некоторые клавиши на клавиатуре западают или не доходят. Надо чистить/менять.
2. Слишком большая скорость набора :) По запарке сам наборщик пропускает буквы. Или не дожимает.
3. Установлен Punto Switcher. Иногда при смене языка он так и норовит одну-две буквы из слова выкинуть.
4. Слабая общая производительность компьютера. Он "не успевает" за мыслью пользователя, а когда пытается догнать, пропускает буквы (обычно наблюдается при работе в интернете).
Алексей Рыжков
Лучший ответ
у меня такая же фигня недавно началась
на ноуте
Для начала просто почисти клаву, снимая каждую кнопу и там всё промыть, разобрать и так же почистить, АККУРАТНО плёнки, собрать, ну что бы лишнего не оставалось, и проверить, может помочь, ну а если возится не хотся, да просто купи новую, самую обычную, и проблемма я думаю решится))) они стоят копейки))))
дело в клавиатуре.. маенняйте
Женя Русский
наверно надо менять а пока используй экранную клаву
Артём Ванцев
Причем здесь клава одновременно на многих компьютерах это не реально.
Я сам замечаю даже точно набрав слово бывает пропуск букв и причем каждый раз разные буквы проподают.
Андрей Бадьин
у меня такая же проблема, но наблюдается только на Ответах, больше нигде не глючит... а клава новая у меня...
два варианта или недожмаешь ..или клавиатура пришла в негодность ..проверь начале в чем проблема
Виктор Усачев
Есть несколько причин:
1) Как упоминалось выше кнопки западают
2) Возможно камп перегружен, не успевает обрабатывать сигналы
3) нестабильная работа ОС
4) Вредоносное ПО (Клавиатурные перехватчики)
5) Кабель клавы поврежден
Решение:
Во первых попроси у знакомого клаву, если на нем все работает - меняй клаву, если нет - проблема у тебя на компе
Если при смене клавиатуры все таже проблема, обнови базы на антивирус.
Если ничего не вышло, переустанови ВИНДУ!