Программное обеспечение
Кто пользует 7 скажите она лучше висты и чем , а то я по прежнему с Хрю. може уже пора менять ??
Смотря чем ты занимаешься в компе.. . Семерка требует к себе внимания со стороны функциональности компа.. . слишком функциональная сама по себе. . в ХР все просто. . ,а Виста это та же 7 но с кучей лагов... на семерку еще никто не жаловался (у кого в сист. блоке все в норме) . Хотя там есть конечно и минусы со стороны устройства интерфейса. . сам на 7-ке сижу.. многое под себя править пришлось.. вплоть до заходов в реестр. . с чем-то и спец. утилиты справляются. . по сравнению с Вистой к примеру в 7-ке нельзя папки размещать как душе угодно.. идет виндовское упорядочивание и это даже в реестре не исправишь как я понял). . а так. . на вкус и цвет.. . ПОКА САМ не попробуешь - НЕ поймешь.. . нефиг тут спрашивать) ) Данное дело юзать надо, а не читать!
Лутше висты, всё лишние что висту делало тормазом, выкинули, добавили немного нового и всё стало быстро робить и выглядеть визуально красивее. Есть и проблеммы небольшие, но ось новая тапа, обновления потихоньку исправляют ошибки+ дрова пишутся под различные устройства, про графику думаю и так ясно ( в хрюше директ икс 9 и липовый 10 тый, в 7 ке уже 11(которого не будет на хрюше))
меняй хрю, ставь Ква!
те кто пересели на семерку в большенстве на хп возвращаться не собираются потому что под 7-ку уже есть море прог а также ее большой плюс это удобство и быстодействие но если хочется гемороя на свою жопу то ставь линекс или макинтош
Виста официально самый провальный проект. (пруфлинк в источнике)
Семерка, конечно - вариант, но каких либо грандиозных изменений в себе не содержит, только повышенные требования к железу)
До сих пор не закрыта десятилетняя дыра, которая позволяет получить злоумышленнику права суперюзера (aka проблема с NT/AUTHORITY SYSTEM).
Explorer.exe - все также регулярно падает, и впадает в ступор) В общем винда виндою. .
Конечно ей плюс за усовершенствованный интерфейс, "красивые панельки и виджетный хлам на рабочем столе".
Нравится ставь, плати (ищи кряки) , экспериментируй и жди синих экранов (они там не редкость) , но все же мне кажется остаться на той же икспе рациональней, все же проверенный и настроенный софт, или же поставить линукс.
Дмитрий Елькин
О каких кряках речь?
все работает? Ничего не трогай!
Лучше не будет, точно.
это от твоего компьютера зависит)
А по мне виста полная лажа)
виндус 7 ультиматум самая хорошая ОС
А по мне виста полная лажа)
виндус 7 ультиматум самая хорошая ОС
Дмитрий Елькин
Ультиматум - это максимальная?))