Программное обеспечение
В новостях передовали, вышел Windows 7 и официально объявили, что виста неудачной оказалась. Как вам W7?
В новостях передовали, вышел Windows 7 и официально объявили, что виста неудачной оказалась. Что переборщила майкрософт с безопасностью, а людям гармония нужна. Сказали, что виндоус 7теперь меньше ресурсов жирёт чем виста и что нет такого переборщения с безопастностью, как в висте и главное в виндоус 7 полная гармония. Кто юзал виндоус 7? Как он вам?
Я щас на нем сижу, не жалуюсь. Всем доволен, жрет действительно мало. Висту не пробовал, не знаю. Вот только один минус - выкладывать за 10 штук рублей из-за всякой мелочевки, которую можно спокойно внедрить в самые дешевые версии. Или они надеются, что как раз из-за этого люди будут покупать Ультиматы? Нет уж, меня лично увольте. Я перейду на старую добрую давно сломанную пиратами ХР, когда срок действия бета-версии будет приближаться к концу.
Интересно, где такие врущие новости? Семерка официально выйдет 22 октября.
Я работаю на семерке, релиз-кандидате. Хотя в Интернете болтается и окончательная версия, которая сейчас тиражируется.
Официально никто не мог объявить, что Виста неудачна. Неофициально все об этом знают, но Microsoft - не унтер-офицерская вдова и сама себя не сечет. Хотя фактически семерка действительно доведенная и усовершенствованная версия Висты.
Могу добавить, что семерка красива, но если смотреть на нее как на операционную систему, а не на украшение для экрана, то никаких преимуществ по сравнению с XP нет. В конце концов задача ОС - обеспечить запуск прикладных программ. Но поскольку хочется идти в ногу с прогрессом, то я использую семерку.
Если бы под ней ещё и какой-нибудь антивирус нормально работал, в настоящее время. В будущем думаю сделают.
Весьма сырая ОСь.... многих дров не хватает.... да и со звуком, чего то чудит. Так что, пока с любимой ХРюньдей общаюсь.
Где такие новости видел? :) Чушь. Официальная Семёрка выйдет 22 октября. :) Система быстрая и удобная, но ИМХО. Она расчитана на современные компы с многоядерными процессорами и гигабайтами оперативы (как у меня например) . Так что, как и в случаеес на ХР в 2001, полностью перейдут на семёрку года через 1,5. :)
2 Алекс Залихватский
ОС Google Chrome пока ещё в разработке. И разрабатывается она в первую очередь для маломощных ноутбуков и нетбуков.
2 Tomcat
Драйверы можно скачать. Это раз. А во вторых, нужно новые компы покупать. Ибо на древнее железо драйверы под семёрку не делают. Кроме того, многие драйвера сделанные под ХР спокойно идут на семёрке. :)
2 Алекс Залихватский
2 Tomcat
Чего только не напишут - лишь бы покупали... .
Отличная винда! Юзаю 7600 RTM, даже на моих 512 озу летает как реактивный двигатель)) )
Tomcat, она дрова сама в интернете ищет
Не юзал, но про эту тему слышал, он устанавливается даже на компы меньшей мощности, а вот еще гугл заделал конкурентную прогу, но не помню как ее зовут!
До сих пор ХР юзаю.. . уже боюсь экспериментировать =)
7 винда это очень хорошая штука у самого экспа и 7. Работает намного шустрее есть небольшие недочёты, в целом очень хорошо. Офицально уже вышло можно скачать с оф сайта.
ХP рулит