Программное обеспечение

Почему Windows 7 оказалась такой говно? Почему Windows 7 оказалась такой говно?

вроде нет виста хуже
Дмитрий Береговой
Лучший ответ
Если ты заправишь AUDI 6 бензином-76,то окажется, что машина-говно.
Почему же твой пиратский Windows не должен быть говном?
Селиверстов Григорий да патаму шта пиратский и не пиратский виндоус - это одно и то же говно
я понял что вы пользуетесь очередной говносборкой )))
Юрий Худоченко
стоит лицуха, за полгода ни одного глюка
Rostom Rusa
причина в чем? может установил криво а грешишь на семерку или игры не идут=так поставь совместимость и все=это лучший продукт на сегодняшний день=может ты его еще не распробывал
Александр Власов Почему я считаю её говном:
1. При установке выпиливала неподписанные SATA-дрова и резетилась. Только танцы с бубном момогли её скормить эти драйвера. Подписанных в природе не существует.
2. Приустановке SP1 ущла в синий экран смерти и больше из него вышли. Микрософовцы просто написали переустановите систему, над этой ошибкой они работают.

Некоторые за неё ещё и деньги платят.
так! быстро перечитываем EULA! что там написано? правильно! "купил ниссан - *** с ним сам! "

сделать говно и заставить всех покупать его и любить - это мастерство. если сделать не говно, то кто же будет его на что-то еще менять и покупать новую версию говна?
Урмани Керимов
категорически не согласен, хр и виста, вот это гавно
Павел Коваль
Александр Власов XP довели до ума.
Windows 7 - глюкодром.
Александр Власов Количество глюков в единицу времени.
С чем сравниваем?
Александр Власов Эти мертворождённые Виста и 7 выпущен только с одной целью - сбить ещё денег.
Лучше б упор сделали на полировку напильником XP - больше пользы простым людям.
Потому, что у идеолухов из Редмонда и мозги кривые и руки растут из известного места.
Konstantin Peredreev
Александр Власов Ubuntu довести ума силёнок нет, вот на XP ещё будем лет 10 сидеть.
по сравнению с ХР - все последующее *****. на мой взгляд - самая удачная версия Окошек - это Винд 98(не смеемся) для работы лучше системы не работать. ХР у него некоторые хорошие возможности перенял, а вот Виста написанная заново, получилась мягко говоря "кривой". а Семерка - это гибрид ХР и Висты - ни туды ни сюды
А чем тебе 7 - ка не нравится???? Хорошая винда!!!!
У Вас Руки есть?
Настраивайте!!!
Потому что мелсофт, что она делает все падает оказывается дермом.
Серик Джумадилов Вот по чесноку... онли *nix у тебя арбайтен? Или... таки есть окошки?
Александр Гайворонский Проблема в том, что хреново контачит некоторый специфический софт с ними
сс имхо, это косяки не linux, а создателей 'специфического софта'