Программное обеспечение
Вопрос к спецам? А не к козлам.
Понемногу забивается диск С. Как правильно зайти в реестр и как узнать что надо оттуда удалять что бы ненавредить компьютору?
Найди меня в агенте, дам программу для чистки компа.
лучше воспользоваться утилитами, например TuneUp Utilities 2009
Разумнее всего разбить диск на два раздела, где раздел С - системный, а например D под всё остальное.
Для очистки используй программы, например Auslogics Disk Cleaner
Чистка реестра освободит максимум 1мб
В реестр зайти просто в командной строке regedit.exe. Но это тебе мало что
даст. Для чистки его воспользуйся прогами тиа RegCleaner Ccleaner.
И кто сказал что у тебя забивается диск С ключами реестра?
Павел Кадочников
а почему тода может забивться диск С ???
Реестр содержит информацию которая в объеме ничтожна по сравнению с объемом жесткого диска. И чистить надо не с реестра начинать, думать надо было когда все объемлющие проги на C: ставил, или документы забивал. можно еще файл подкачки конечно уменьшить
И вообще, это кто тут казел?? ? я конечно спец, но всё же.. . И вообще проблема в тебе - вопрос надо задовать нормально, а на твой вопрос и при желании нормально ответить невозможно. Какой вопрос - такой и ответ
Козлу не отвечаю!!!
http://melnikof.at.ua/load/1-1-0-75 - почитай
и еще http://melnikof.at.ua/load/1-1-0-58
что касательно реестра !
сомнительная связь с реестром, отключи восстановление системы
Павел Кадочников
отключена пол года.
С забивается нетолько из за реестра а из за всякого хлама который на рабочем столе, корзине и в моих документах, а для чистки реестра есть прекрасная программа CCleaner