Программное обеспечение

Менять NOD 32 на Avira Antivirus ? Вы бы стали ?

Нод 32 вроде чо то ловит, но имеется гнусное подозрение что далеко не все, много рас слышал как расхваливают авиру... менять не менять ? =))
Avira

Метео-батальон. Если в военное время идёт ливень, град или снег, то гидрометеоцентр рекомендует запастись зонтиками, чтобы не замочило.
Батальон постоянно прочёсывает просторы в поисках замаскированных ферм, в которых шпионы маскируются под крестьян. При обнаружении дует в свисток и выдаёт красную карточку. При ликвидации ферм остаётся свалка мусора. Надо искать дворников для наведения порядка.
Преимущества: лучшее средство от непогоды и непрошенных крестьян.
Недостатки: при прохождении очередного циклона, главное верить, что зонтик не сломается. Хотя, в медпункте хранится вещь, которая может спасти в трудную минуту
NOD32

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно — психической атакой с шашками наголо. Если это не удаётся с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждёт подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона — это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон всё ещё партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Константин Катков
Лучший ответ
не стал бы менять... а удалил бы обоих.... как скан можно а так нет.... каждому свое....
неа...
не менять. нод лучше
Тофик Эйвазов
шило на мыло
с Avira Antivirus не знаком, но нод менять надо и лучше на KIS 2009
Алексей Золотухин А вот с кисом можно поподробнее если не лень ? Первый раз слышу просто...
Советую, как поставил проблемы кончились. Я перепробывал почти все, эта больше нравится. Систему не напрягает и ты забываешь про вирусы=)