Программное обеспечение
подскажите какую-нибудь програмку чтобы нет поживее работал
ни одна программа не способна увеличить скорость вашего интеренета - больше того, чем дает провайдер не прыгнешь.
Auslogics BoostSpeed
программа смены тарифного плана или провайдера...
Пожалуй соглашусь с высказыванием выше, выше своего провайдера не прыгнеш это так не одна прога не поможет в увелечении скорости!
зделай обгрейд кома увеличь память видуху оперативку перейди на другой более быстрый тариф и будет тебе счястья.
Я в сваё время слона сожрал на этом, программа есть для диалапа но писать нужно вручную под каждого отдельно, там сначала сеть сканить надо, чистый перехват линии на себя + усилители на проводах ставить) На дсл итд. итп увеличиш у провайдера+ усилители на провода если скорость ниже постовляемой))), ну ещё убей параметр QoS палучиш небальшой прирост, но не факт что будет заметно.
Игорёк, ты бы вообще узнал бы как устроент Ынетрет глядишь, чаго придумал бы
При чем тут программы? Меняй тарифный план инета, выбирай скорость поболее и будет тебе счастье.
* cFossSpeed *
И
* SpeedConnect Internet Accelerator *
Эти обе помогают, но они платные.... Eсли найдешь ключи к хотя бы одной из них, не забудь про меня :) Удачи :)
И
* SpeedConnect Internet Accelerator *
Браузер - "Mozilla Firefox"
Kosino(na prud), m.Vihino
нет такой програмы чтоб скорост была больше и нет работал бвстрее для этотого нужнго сменить провайдер на другой или заплатить больше денего чтоб скорость была больше програмы еще не создали
операАС http://opera-ac.net/