Программное обеспечение

Как удалить Windows с компьютера? (смотрите внутри)

Мне нужно удалить эту винду и поставить другую! Скажите как отформатировать диск ?
возьми диск с виндой, и когда устанавливать будешь, поставь в ту же папку, и скажи ему при этом затереть ту
Руфат Баезов
Лучший ответ
о господи!!! куда деться от блондинок... да приобретите загрузочный дистрибутив Zver WPI 2009=его просто надо загрузить в привод и корректно отвечать на вопросы на родном русском-остальное он сам сделает....
Андрей Ефимов
Олег Беспалов А при чём тут блондинки???
Запустить установку с нового диска и внимательно читать инструкции
Ставишь диск с оперционкой и далее то что он скажет. Будут предложены разные варианты Вам выбирать
найди мультизагрузочный диск от Zwer или купи DVD-R, скачай зверя, запиши на диск, вставь диск, перегрузи, при включении нажми ввод или F8 укажи загрузку с привода, выйдет экран стрелкой укажи автоматическая установка и всё. Дрова уже в диске.
Когда будете устанавливать новый виндоус устанавливайте через Биос, перед началом там будет предложенно отформатировать или нет!!!
iordanich
Для этого необходимо:
1. Иметь загрузочный диск с операционной системой DOS.
2. Там же иметь программу FDISK.
3. Загрузиться под DOS и с помощью FDISK удалить и заново создать разделы.
4. Отформатировать диск под FAT-32.
5. Загрузить WINxp
Удачи.
Короче, диск засунь и комп перезагрузи когда чёрные надписи появяться нажимай делети и всё дльше следуй инструкциям, а лучше почитай инструкциюв самом загрузочном диске!
Сергей ((((()))))
acronis partition expert форматирует даже с системой диск у мня так было! просто там надо удалить этот диск и заново создать во время установки !
Обратитесь к программисту!
Если Вы сами не знаете как отформатировать, то самое правильное решение обратиться к специалисту. Так как при установке частотребуются ключи и Вы сами просто ничего не сможете.