Программное обеспечение
вопрос про винду(см внутри)
Когда нажимаю мой компьютер диск C и нажимаю форматировать мне пишут: закройте все приложения и окна. они у меня и так все закрыты....как Форматировать по другому???
форматируй через Bioc а так он у тя не отфарматируется из за того что на нём стоит винда! вот поэтому он те и пишет закройте окна и фсё такое потому что у тя винда включена!)))
Грузишся с диска ну например с установочного (Win) и фарматируй что хотишь
как как просто, форматни через BIOS
Бахтиёр Асилов
через BIOS форматировать?Как это?
Серёжка Перехода:)
я не умею! если расскажете то буду рада
Его нельзя отформатировать из Windows, поскольку форматирование диска с системой уничтожит и windows тоже. А системе этого явно не хочется :)
Диск, на котором стоит запущенная Винда, форматировать нельзя. Надо запускать с диска, форматировать и ставить новую Винду.
Вставь диск с ISO - перезагрузись, при загрузке нажми и держи F-8 - выбери CD-ROM, а делее читай что пишут
А можно поинтересоваться, а зачем форматировать системный диск, да еще и из под винды? Это что, вариант самоубийства?
Есть спец. програмы для этого, или класический способ - диском с виндовса
Ну на нем же система стоит! :))) ХЗ
При установке новой винды тебе предложат вид форматирования.
операционная система не может стереть сама себя, поэтому диск С форматировать только загрузившись с диска (дискеты, флешки)
Диск C не форматируется так как системный
ставиш загрузочный диск с Виндой перезагружаеш комп а дальше он сам тебе все подскажет что делать! а если надо что сохронить скопируй на диск Д если жесткий поделен на два отдела