Программное обеспечение

Что такое уязвимости операционной системы и что с ними делать ?

Касперский просмотрел, нашел уязвимости, но ни чего с ними не сделал ?
Zohrab Suleymanli
ничего ты незделаешь, касперский простоуведомляет о повышеной окастности этих обьектов и всё и большую часть проверки уделяет им
Flesh Gordon
Лучший ответ
правой мышью по уязвимости - перейти к описанию он на сайт выкенет там ссылки для обновления проги или патч для неё, но не факт что после обновления он опять в ней уязвимости не найдёт, да и не к чему обновлять программы если в этом нет необходимости
ну там флеш плеер обновить, яву, обновления какие нибудь подгрузить так по мелочи
короче ничего не надо делать, пошёл он лесом со своей саморекламой, тоже докопался у меня до мозилы, уязвимости в ней, обновлять типо до 3 версии у меня 2.0.0.20 стоит
потому как в 3 не все расширения работают какие мне нужны и ещё до некоторых прог, ну и чего слушать его чтоли
вообще отключи при проверке поиск этих уязвимостей, хотя кроме них он не видит нихера) )
а если и найдёт чего то всё равно ничего сделать не сможет, зависнет как баран ни туда ни сюда, процесс не снимается приходится вырубать комп, потом запускаешь его, а он не включается приходится этого барана переустанавливать
хотел лицуху продлить свою потом думаю да пошёл он в жопу было бы за что платить
ключи ввожу переодически, а сканю Dr.Web CureIt! он кстати после каспера частенько мусор находит, скоро снесу его наверно окончательно
Redisko Minecraft
Просто качай обновления и поставь антивир хороший
у меня на пример этот Kaspersky Internet Security 2009
Поймал 5 сетевых атак
А NOD 32 Сволочь 8 вирусов пропустил
накатить обновления системы.
Ты еще не разочаровался в кашпировском*?)))) Выбрось его на свалку и поставь нормальную прогу, а уязвимости надо не антивирем лечить, уязвимости и виндовс - это как Ленин и партия - близнецы-братья, и никуда от них не деться!!! !
P.S. Комменты не читаю.
Ставь компьютер на сканирование антивирусом
Ты не дочитал (а) , дальше он тебе указал, какие же все-таки у тебя уязвимости и что с ними делать.
А ломаные проги есть вот каспер и ругается