Программное обеспечение

Посоветуйте пожалуйста какой браузер поставить?

Меняю систему,заодно задумался о браузере...Раньше пользовался оперой,а счас даже и не знаю-больно много рекламы...Подскажите пожалуйста,какой браузер сейчас наиболее хороший?
Elyorbek Sultanov
А что, кто-то запрещает поставить несколько? У меня вот набралось уже 8 шт. - всё лень снести ненужные (не оправдавшие надежд).. .
А пользуюсь в 99% случаев Opera AC 3.6.6 Final - новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera 9.64 Build 10487. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна) , а это значит, что можно брать браузер куда угодно (на USB носителе) , где только есть Windows (частично работает и на Linux).
Не путать с простой Оперой!
ht tp://soft.oszone.net/program/5627/Opera_AC/ (только пробел в http убери)
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
MOZILA FIREFOX =) конечно но смотря что от него хотите функциональность FIREFOX бродилка неплохая Google Chrome
На все 100 % - это ОПЕРА
MOZILLA FIREFOX ставь и не парься
Kameliya1970
Orca Browser....Я попробовал, мне ОЧЕНЬ понравился!! ! Это гибрид IE и Mozilla, включающий в себя ЛУЧШИЕ стороны этих двух браузеров!!!
Wladimir Reinhardt
опера опера
Виталий Ан
фаерфокс, работает быстрее чем опера, проверено !!!
opera
правой кнопкой, заблокировать содержимое и убираем всю ненужную рекламу
Еще по f12 отрубить плагины и gif-анимацию и можно спокойно смотреть странички. Еще можно включить отображение только загруженных рисунков по умолчанию - и рекламы нет и грузится весьма резво
OPERA AC 3.6, у меня эта
* Mish@ *
Если хочещ попробывать что-то новенькое пробуй Mozilla. не понравится поставищ обратно Opera, хотя я сомневаюсь. что бы Mozilla не понравился после Opera.
MOZILLA FIREFOX - однозначно!
ставишь оперу и набор скриптов. все летает. ни рекламы, ни глюков
или мозилла или опера))
Iskandar Urakov
Однозначно Opera.
Stephan Stephanow
Поставьте лучше Mozilla Firefox.Я думал, что фигня, пока сам не закачал. Современный интерфейс и лёгкое управление. Если вы набрали ссылку и вам нужно её удалить (вверху адрес www),то просто наведите на неё и нажмите Delete и она исчезнет (так нельзя не в одном браузере).
Nikolay Nikulin
Mozilla FireFox.
Фаерфокс, Оперу сложно советовать. Поставь оба и сам потом решай.