Программное обеспечение

НОД, иль Касперский ?

Карен Мхитарян
nod32 4 версии, специалисты рекомендуют этот антивирусник, а кто пишет, что нод фуфло видимо не очень-то и разбираются в антивирусниках, каспер и менее надежен, чем нод и комп тормозит побольше, у меня нод и проблем с компом нету, все быстро и ниче не тормозит и система работает стабильно, а это важный показатель надежности антивирусника, а по тестам авторитетным нод уже много лет в лидерах, давайте оперировать фактами?
Алексей Сафронов
Лучший ответ
Из них, я бы выбрала НОД...
Касперский 2009
мозг человеческий, знающий компьютерную безопасность.
Виктор Рыльков
Карен Мхитарян А за его неразвитостью ?
конечно каспер!
все кто пользуется нодом привыкли ничего не искать или вобще бесплатные версии используют а ваш нод дерьмо хуже некуда любой другой антивирус но только не нод а каспер хоть и жрет оперативу зато видно что работает
Артём Шабанов
Matos Paronyan ага,вы такой толковый,а специалисты по комп безопасности дурнее вас ? у меня есть свой опыт я доверяю ему в первую очередь,да и многие пользователи считают нод получше каспера!еще раз призываю вас оперировать фактами,факты говорят о том,что нод на сегодняшний день получше каспера уважаемый!
Matos Paronyan у меня нод как основной антивирус,а касперским 2009 проверяю после нода,и к твоему сведению каспер после нода уже давненько ниче не находит,проверял многократно каспером,так что нод как минимум не хуже каспера,а комп с ним работает побыстрее,чем с каспером,и не надо считать людей за тупиц,если бы нод был фигня он бы давно сдох,и доступность тут не самое главное, 2-3 года назад о нем мало кто знал,а теперь он на 2 месте по покупаемости у нас в России! И почему то специалисты рекомендуют не другие антивирусы и не каспера,а нод? Мой опыт,опыт многих других юзеров и мнение специалистов тока подтверждают мою правоту,а также результаты авторитетных тестов,давайте оперировать фактами?
Matos Paronyan Я не фанат нода,если он меня подведет,то возможно я сменю его на другой антивирусник,но пока он меня не подводил,хотя я активно пользуюсь инетом и посещал много сайтов далеко не самых безопасных,и троянов и шпионов у мя ни нод ни каспер не находят достаточно давно,а вообще надо иметь голову на плечах,а как дополнение к голове лучше нода пока еще не придумано
Dr Web вот тебе ответ.
Иван Сохин
лучше несколько антивирей) ) каждый под конкретные задачи
A A
Касперский 2009
касперский
а почему не авира?
Досан Ибраев
Касперский, он мне нравится, если б не проблемы с ключами, пользовался бы им. А так аваст стоит.
Andrey Sokolov
Максим Никифоров Касперский 2009. Лицензия на год стоит 980 руб продление 500 с копейками. Неужели жалко?
НОД, -однозанчно!!!
КАСПЕРСКИЙ!!! однозначно))))))
Ни то, ни другое, думаю. Лучше Dr Web или Norton(Symantec).
Да ёпт Нод фуфло полное он плохо находит вирусы и. т. д он подойдет ешё для тех у кого комп не подключен к интернету. А если есть инет конечно же Касперский
Igor Kuksin
Владимир Абрамов Совершенно верно, люди думают раз нод не видит антивирусы то он их ловит)))
Igor Kuksin Сказки рассказывай
касперский не оч мне не понятный а нод32 супер!! ! не пожалеешь бери
nod а лучше dr.web хотя все таки нод лучше особенно 2,7 хотя говорят что щас лучше есть
имхо каспер лучше, но с ключами гимор
хотя сам юзаю нод+аутпост
Constantin Moroc
лучше нод!
По тестам за 2008-2009 год лучшим признан Нортон, на втором месте Каспер.. . с отрывом в одно очко.. . про нод вообще ничего не сказано.. .

я сам пользуюсь каспером, оригинал.. . никаких проблем с ключами, да и вирусы ещё не проберались.. .

что ты ставишь тебе решать, советую почитать тесты, и выбрать для себя лучший...
Nëhisi Vaitkus
Нод 32 лудше
нод конечно касперский по сравнению с ним полное г**но