Программное обеспечение

Какая сволочь пишет вирусы и трояны ?

Неужели для удовлетворения тщеславия не могут переключится на написание более полезных программ? Или у них ума нехватает создавать что то созидательное ?
Вирусы создаёт тот, кто создаёт АНТИВИРУСЫ!
Максим Вепрецкий
Лучший ответ
самиже програмисты эту гадость распростроняют а потом создают антивирусы
это мадам.. мадам развитие
(=Илья=) **
Сами создатели антивирусов их и делают, т. к. без вирусов продукцию не будут покупать.
Во-первых, чтобы написать хороший вирус нужны не мало ума) ) совсем не мало.
Во-вторых, создают их с целей наживы. например 2предприятия конкурируют, одно отправляет другому мощный вирус с целью ослабить защиту и получить необходимую информацию у другого, либо просто завалить сервак наглухо
Саня Лузаненко а для чего их засылать обычным смертным?
Вот без вируса не создашь антивирус, деньги-просто деньги и ничего личного.
Serёga Кarezin
а правда, вот откликнулся бы хоть один из них и обьяснил ЗАЧЕМ? ну чисто любознательность нашу удовлетворил. АУУУУ??? Ну что, слабо?
Создают, ибо приносит неплохой доход.
написать что то совершенно новое-очень сложно.
запустить код в обход современных систем безопасности может только человек отлично знающий строения системы безопасности.
Дык сам Касперский, и компания.
хакеры, и всё это как всегда - ради денег....
Вот скажем есть традиция у выпускников факультета информационной безопасности, к окончянии учебы написать вирус и запустить его в сеть (ну мож ет ток в в том ВУЗе где я учился (и не ругайте меня я не закончил) ) а так пишут все кому не лень. Ну есть еще вирусы которые приследуют конкретную цель. На пример пароли, личная инфа и т. д.
Иван Дюкин
Сволочь и пишет....
Merdan Akmyradow