Программное обеспечение
Устанавливаю NERO, пишет, что сначала нужно удалить предыдущий. Его я не могу найти ни через панель управления, ни через
Установи Reg Organizer 4.20 beta 3 ( это самый последний и нормально http://nolamers.net/index.php?newsid=4319работает),запусти, и выбери пункт "Поиск и замена", в строке пропиши на аглицком название проги (можно без версии, но лучше с ней) и Reg Organizer сам найдет все ключи, а ты их если надо убьешь. Только не забудь в настройках пометить: какие ветви реестра чистить. А еще проще, забей в командной строке "regedit", откроется редактор реестра в нем пункт "правка", далее "найти" и в открывшейся строке делай то же самое.
Я скачивала для этого Unistaller, там демоверсия на 20 дней. Только с ним смогла удалить все хвосты этой НЕРО. А потом плюнула и купила ДВД с USB, теперь не нужна никакая программа. Просто перекидываешь фильм и смотришь
мой камп/слева: установка и удаление программ.... вот там и удаляй
Виталий Соловьев
Его там нет!
Виндоус не вегда корректно работает с реестром. Варианта два:
1) Или он где-то есть - искать через "поиск" правильно называя.
или 2) Почистить реестр какой нибудь прогой. В сети есть бесплатные.
остатки старого неро сидят в реестре windows
сцука хорошо спрятался
попробуй зайди в ProgramFiles если и там нет - тогда через ком. строку Regedit и ищи там
запусти эту программу General-CleanTool.exe, специальная утиль для удаления неро, которая корректно удалит твой неро
открой место хранения файла и там удали