Программное обеспечение

К ноутбуку прилагался диск с вистой, смогу я установить ее на пк?

Janik Goldberg
Janik Goldberg
5 992
у меня на компе тоже шел диск с вистой хотел поставить сестре на ноут. там идет лицензионная виста -этим диском можно востановить или полностью переустановить висту но драйверов на ней нет она полностью голая при установке она спросит ввести ключ (25 цифр) который должен быть наклеен у тебя на ноуте или на обложке диска а может и в документах у кого как если ты ее уже хоть раз активировала с ноута через интернет то все поставиш на комп и будет тебе постояно писать мол эта версия виндовс уже зарегистр другим а она у тебя уже была активирована через интернет. ? скорей всего да потомучто уже она стояла на ноуте при покупке они продуманные б.. ди так что не стоит этот диск расчитан только для твоего ноута можно попробывать ключ другой подобрать поломать эту висту ну такой геморой проще поставить хорошую пиратку на крайний случай если нет финансов
Baynbek Slambekov
Baynbek Slambekov
33 812
Лучший ответ
систему-то установите.. .
но скорее всего потом не будет хватать каких-то драйверов...
нет.. . на том диске херня для восстановления того, что стоит на ноуте.. .

совершенно бессмысленный диск... .
Сможете
Вован Батченко
Вован Батченко
35 591
Если, это диск с Wista,то установить сможете. Активировать нет, так как она уже была активирована на вашем ноутбуке. Скорей всего у вас просто образ... На другое железо не поставишь.
У меня сосед попробова, и не плучилось, может мозгов не хватило, хотя их там вроде и не надо. Так что кому как повезет.
все ответы правы, на месте надо смотреть
В новых ноутбуках как правило ничего не идет ...Потому надо делать заархивированную систему Акронисом или Парагоном на некоторых моделях с виндой уже идет програма для создания системного диска. Или как правило прошита капсула для востановления. Вообще как тех. специалист если не знаете чтото сами не делайте при потери капсулы систему поставить будет очень проблематично. Поэтому лучше обратиться в спец. сервисныю службу. Например Hitech. Там ребята все грамотно сделают и настроют + 30 дней дадут гарантию на проделанную работу.

Похожие вопросы