Программное обеспечение

Как настроить Sun xVM VirtualBox чтобы переносить данные из своего компа на виртуальный?

И чтобы включать во весь экран.
Олег Белых
На весь экран, обычно ПравыйCtrl+F (если ты, конечно, не настроил другую хост клавишу) .
Создай общую папку и все данные, которые в ней находятся, будет в гостевой системе доступны словно это сетевая папка. Иногда в некоторых версиях virtualbox бывают проблемы с доступом к общей папке, но все это решается, если проделать следующие действия.
1. В папке, куда установлена программа VirtualBox, находим VBoxGuestAdditions.iso. Обычно этот файл включен только в диструбутив virtualbox для операционной сисмтемы windows, то есть его можно найти в C:\Program Files\Sun xVM VirtualBox (если virtualbox установлен на линуксе, то просто нужно позаимствовать этот файл из дистрибутива для windows)
2. Монтируем этот файл образа в CD\DVD виртуальной машины и запускаем с него установку
3. Создаем на ПК папку, например, С: \Share
4. Далее в виртуальной машине выполняем команду: "net use c:\\vboxsvr\Share" без кавычек, и ОК (в некоторых системах данную процедуру выполнять не требуется) .
5. Запускаем виртуальную машину, открываем "МОЙ КОМПЬЮТЕР", нажимаем в меню этой папки "СЕРВИС"-"ПОДКЛЮЧИТЬ СЕТЕВОЙ ДИСК", откоется окно и в поле ПАПКА нажимаем ОБЗОР и выбираем VirtualBox Shared Folders \\VBOXSVR\Share.
Евгений Гудзенко
Лучший ответ
Самое простое - общие папки. Во весь экран - в меню смотри. HostControl+F.
на весь экран ctrl+А (правый вроде контрол)
а чтоб переносить надо создать папку обмена, в виртуальной винде (если это винда) надо зайти в сетевое окружение потом virtual box....и там она будет