взлом игры Счастливый фермер
20.05.2009 · Рубрика: взлом · Tagged Счастливый фермер взлом вконтакте
Шаг 1. Нам понадобиться программа которая умеет подменять пакеты, которые будут отсылаться на сервер игры. Я пользовался приложением “Tamper Data” (приложение для firefox)
Шаг 2. Открываем наш огород на ферме и открываем программу “Tamper Data” (Инструменты -> Перехватка данных) . Нажимаем в ней кнопку “Запустить перехват”. Обновляем страницу с нашим огородом (ВАЖНО! обновлять надо именно страницу, а не нажимать кнопку “моя ферма”). “Tamper Data” предлагает нам выбрать, что делать с пакетами, которые отправляются на сервер. Отправляем все пакеты без изменений до тех пор, пока не встретим пакет оканчивающийся на “gateway.php”, на этом пакете жмем кнопку “Вмешаться”.
Шаг 3. Смотрим содержимое пакета и отыскиваем в нем свой id(он там встречается 2 раза) , достаточно заменить только первый встретившийся на id игрока которого хотим взломать. Заменять id надо не просто так, есть зависимость от количества символов в id :
“ “- 4 знака
“” – 5 знаков
“\r” – 6 знаков
“” – 7 знаков
“” – 8 знаков
эти символы должны стоять перед id в соответствии с количеством символов в нем (1 символ у всех одинаковый, так будет понятнее) .
Шаг 4. Отправляем измененный пакет, если надо – разрешаем изменить длину пакета в заголовке. Можно остановить перехват данных. Теперь у нас есть доступ к деньгам и складу другого игрока. Дальше все банально : продаем все товары со склада, закупаемся в магазине всем необходимым и нажимаем кнопку “Моя ферма”.
Шаг 5. На экране открыта ваша ферма, но… если вы заглянете в вещь-мешок, то вы там обнаружите чужие вещи, вещи того игрока, которого вы только что взломали. Таким образом можно рассадить его овощи у себя на грядке, поливать их его удобрениями.
Программное обеспечение
Дайте адрес для взлома Счастливого фермера, если не знаете ссылку скажите как. Буду благодарин.