быренько, со второй секунды.. .
Был Нод32 - не оправдал доверия : червяк завёлся.. . время от времени приглашаю одноразовый Док Веб, но это ж не вариант для реальной защиты в режиме реал. времени... .
Поделитесь знаниями с "чайницей"!
Программное обеспечение
Посоветуйте антивирусник.. . только что дала пинка Нортону и счастлива : комп как на свет народился - открывается всё
так новый доктор Веб 5 версии очень даже неплох
А Нортон и Нод - Вы правы, отстой
правда бесплатные авиры с авастами еще больший отстой
А Нортон и Нод - Вы правы, отстой
PC Tools Internet Security Рус. Файервол+вшитый Спиваре Доктор.
Аваст тоже не плох.
Пользуюсь Avira Antivir, практически не жрет ресурсы но надежный, эвристика очень хорошая.
nod32 v4 а у кого обложались старые версии нода, нех гнать на антивирь. чаще версии обновляйте, я являюсь активным пользователем инета, часто прогоняю комп утилитами от вебера и каспера. после установки четвертого нода. ни один вирь на комп не проскочил, да и ключей в инете к нему полно, и еще один червь, не показатель, мне как то принесли комп с какой-то полиморфной гадостью, лечил трое суток (проще систему было переустановить) , перепробовал все доступное в инете, итог, помогли ребята поддерживающие утилиту от каспера...
бесплатная версия kis.7.0.0.125ru
страница загрузки
ht tp://narod.ru/disk/7099951000/kis.7.0.0.125ru.rar.html
страница загрузки
Avast //И этим все сказано))))
Ставь Касперского (KIS 2009)
ESET NOD32 Antivirus 4 и прилагаю логин и пароль на обновления: действителны до сентября.
EAV-13524106
6nvwsv6vbt
EAV-13524106
6nvwsv6vbt
Айбек Баканов
http://download.eset.com/download/win/eav/eav_nt32_rus.msi
AVAST ////! за год.. . никаких нареканий.... хотя приносили флешки с кучей вирусов вставляли в комп.... так.... все почистил! ! к тому же у AVAST есть система VDRB т. е. восстановление данных до первоначального вида до заражения...
Скачай 5.0 версию DrWeb. У меня стоит....Не придраться....
у меня стоит касперский-я им довольна, а мужу нравится аваст.
Можно попробовать Avast. Для бесплатного антивируса, очень даже ничего.
Пользуюсь AVAST уже 2 года, нареканий нет, работает хорошо, ресурсы не ест, мне очень нравиться, каждый год новый ключ скачиваю на саите производителя, совершенно бесплатно, Avast Home я думаю самое лучшее что можно из бесплатного поставить на комп!!!! ИМХО!!!!
Попробуйте Касперского последней версии-слухи о его прожорливости сильно преувеличены, а насчёт экономии на бесплатных антивирусах, то лучше не рисковать. Систему можно переустановить, а вот потерянные файлы и пароли потом не вернёшь. Если чаcто бываете в интернете, то лучше возьмите комплекс- Kaspersky Internet Security 2009.
Avast.
ставь аваст, не хуже каспера, а вот систему грузит на порядок меньше
каспера или нод 32 а для дома пойдет и доктор вэб
avast 4.8 вместе с outpost firewall pro 2009 вирус лучше не впускать чем потом лечить.