Программное обеспечение

Кто нибудь уже опробовал новую бэту ОС из под пера Майкрософт??

да, гораздо лучше Висты. Это уже не бета - это кандидат к выпуску. Офицальные продажи для корпоративных пользователей начинаются в следующем месяце. Коробочную версию для нормальных людей начнут продавать осенью. Кстати дешевле, чем Висту. Вы можете использовать эту версию Windows 7 RC (Release Candidate) бесплатно до марта 2010 года.
У меня на компьютре, где я гоняю эту Widows 7 в запредельных режимах (запуская кучу приложений и т. п. ) пару раз были сбои. Виста же в такие режимы просто не включается. Виснет при попытке запустить. На мощных (и многочисленных) процессорах (особенно на компах производства Apple) выйгрыш в производительности до 30%!

Я не любитель операционных систем от Майкрософта. Но мне интересно.
Евгений Спицин
Лучший ответ
Народ хвалит, а я пока жду, стояла она у меня давненько в течении недели, еще одна из первых версий! Красивая очень, бегает быстро, но уж очень похожа на Висту, что мне и не понравилось! Сейчас конечно ее подправили капитально, но переходить на постоянно, что то не тянет пока, много настраивать придется новые проги качать ну и т. д. , а второй системой устанавливать не хочу!
Саня Кирсанов
Пока меня удовлетворяет моя ОС на новую переходить не собираюсь. Друзбя протестят а я на готовенькое если чё .. =)
пару недель - полёт нормальный.
всё бы ничего да вот с панелью задач они явно перемутили, очень не удобно
Maksim Negodin
думается что она сыровата еще.... подожди....
да пробовал
Erkin Azimov