Программное обеспечение

после того как у мя слетел Wмне утановили заново.Но сейчас мой комп глючит и выходит сообщение"Файлы нужные для правиль

Но сейчас мой комп глючит и выходит сообщение"Файлы нужные для правильной работы Windows были заменены неизвестными версиями.для обеспечения стабильной работы системы Windows необходимо восстановить оригинальные версии этих файлов. Теперь вставьте WindowS XP PROFESSIONAL SERVICE PACK 3 CD " ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
неет необязательно, что файлы кривые или дистрибутив был старый, ведь написано же SP3 то есть дистрибутив установленной версии виндоус нормульный, то, что появляется подобное сообщение значит, что какие-либо системные файлы были заменены на другие, опять же это вовсе не значит, что кривая или левая винда или взломанная или ещё чо, просто сам дистрибутив установленной винды скорее всего не официальный так сказать, не лицензионный от Microsoft а сборка какого-либо чела (твиккера какого-нить) который создал свой дистрибутив с дополнениями и прочими мелкими полезностями, внедрёнными сразу в винду. в инете много можно найти таких дистрибутивов, думаю самый известный это Винда от Zver'я =)
как уже сказали выше просто поставь в этом окне галочку (в левом нижнем углу) на пункте Больше не показывать и всё)
Виктор Пермяков
Лучший ответ
раз глючит еще к тому же, легла криво... проще по новой установить. ина че так и будут касяки а файлы кривые взялись с какой нить старой игры или софта древнего.
Юрий Нечубай
читать это сообщение.. . написано же "Теперь вставьте WindowS XP PROFESSIONAL SERVICE PACK 3 CD". вставьте диск и нажмите повторить. или забейте на это сообщение))
Андрей Пак
берешь диск с виндой с каторого ставили тебе сиситему и в командной строке пиши sfc /scannow начнется проверка системныйх файлов
Достаньте любой диск с 3-м сервиспаком (Винда) и сделайте что требует, или поставте галочку (в левом нижнем углу) больше не показывать.
Roman Kondratev
Вставить диск с виндой