Программное обеспечение

Почему люди сначала устанавливают себе на комп всякий бред типа гаджетов, а потом начинают жаловаться, что комп глючит?

Обычно устанавливают всю эту муть просто из-за удачной рекламы, люди клюют на описание простоты использования, красивости, наличия рюшечек и прибомбасов, главное, хорошо преподнести. А он последствиях такие люди, как правило, не задумываются и после появления проблем легче всего для них зайти на "ответы" и начать жаловаться.
Заир Мурадов
Лучший ответ
Потому что мозгами не дружат
Процесс познавания - это одна из основополагающих основ прогресса человечества. Мы же не удивляемся, когда дети ломают игрушки, познавая их устройство? Взрослые более осторожны, но у некоторых еще остается детская восторженность новой игрухой. Нечего их ругать, это нормальный процесс познания. Помочь чем можно - святое дело. А шарахаться от всего нового они сами научатся! ;))))
Ну комп от гаджетов не глючит, насколько я знаю :)

И они бывают оч. полезные, вот и пример c моего компа:

Oleg Tich
ваще-комп не для игрушек
сделали типа и поиграть мона-только видео карта и т. д. и т. п.
вот приставка игровая-сила-там не надо гадов
а комп рулит при нормальных настройках (смотря сколько памяти и оперативной её же (до 160 гигов вроде пока)
ну зачем из автомобиля делать велосипед?,,,
Это делают только " чайники". Ну флаг им в руки.
Костя Сауэр
точно точно))))
Kazax Forever
Нет, ну ты понимаешь что гаджеты это круто понтуешь, понтуешься а потом со временем не замечаешь что комп тупит) а когда приходишь к кому то в гости то понимаешь что твой комп черепаха по сравнению с этим гепардом
Да верно...
Messi Lionel