Программное обеспечение
а есть токая прога где можно смотреть на землю со спутника но не фото а в реальном времени
Человек нормально спросил.. не можете норм ответить?!?! нет конечно такой программы.... хотя было бы довольно занимательно.... можно было бы за близкими людьми наблюдать)))
20 долларов в месяц стоит такое удовольствие в Google
Народу она недоступна, идёт с задержкой в 2-3 года.
Нет.
Дело в том, что спутниковые снимки получаются довольно просто -- спутник пролетает над земной поверхностью и периодически снимает то что видит под собой.
Для указанного же требуется:
1) Очень широкий канал от и на спутник
2) Геостационарная орбита, чтобы спутник показывал одну и ту же точку
3) Видеокамера на спутнике, иначе будут те же фотографии
Это все очень дорого.. .
А смотреть, что снимает спутник в данный момент -- вряд ли получится, так как фотографии полученные со спутника требуют постобработки...
Для указанного же требуется:
1) Очень широкий канал от и на спутник
Это все очень дорого.. .
где нить в минобороны вероятно есть такой канал :)
ага, в фсб обратитесь, можно неверную жену выследить ))))))))))))))))
ага, глонас напряги, скажи что очень надо! (а если честно пока нет, да и канал интернета нужен огого! ! )
Точно не знаю. Но я свойх близких вижу иногда.. .
Есть в раных городах огромное количество веб-камер.
Попробуй поискать может получится ...
Google Earth
а в реальном нет0
Увы мой друг - это слишком "волосато" для обычных смертных
Однако, если тебя интересует какое то конкретное место, но погугли его, благо WEBок по всему миру установлено гигантская куча =)
Если даже есть такая прога, то только в Наса.
Даже если взломать кучу парролей к доступу к спутнику, всеровно нужно иметь очень надежное подключение к нету.
А насчет фотки с космоса, я гдето видел что-то подобное в гугле ( в поиске) , там вводишь координаты... .
Я правд не пользовался.