Программное обеспечение
- Скажите пожалуйста - DVD в AVI какой прогаммой лучше сделать?
- С диска - DVD кино -
Xilisoft DVD Ripper Ultimate - программа для создания резервных копий DVD-дисков. Поддерживает риппинг во все самые популярные форматы, среди которых VI, MPEG, WMV, DivX, 3GP, MOV, MP4, MP3, WAV, AAC, M4A.Программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио. Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга. Xilisoft DVD Ripper Ultimate полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.
www. zhmak.info/ 1151494922-xilisoft-dvd-ripper-ultimate-50500522-rus. html
w w w. zhmak.info / 1151494922- xilisoft-dvd-ripper-ultimate-50500522 -rus. html
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 50 языков
Ссылка в почте у тебя !!!
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Поддержка RMVB.
Возможности Format Factory:
7 Поддержка 50 языков
Ссылка в почте у тебя !!!
Лучший результат дает AutoGK (Auto Gordian Knot)
Набор инструментальных средств для "рипанья" DVD дисков. В пакет включены практически все необходимые утилиты, которые поадобятся вам для создания качественных копий DVD. В пакет включены следующие дополнительные утилиты: XviD Coder/Decoder, AviSynth, VobSub и другие.
Скачать вместе с русификатором можно здесь: http://samlab.ws/soft/autogk/
p.s. Программа абсолютно бесплатна
DVDFab 5 Два ядра по 100% грузит!
Canopus PRO Coder работает с любыми форматами. И туда и обратно.
ImToo DVD Ripper. Вытаскивает файл с диска и переделывает в формат ави с возможностью выбора параметров.