Первые блюда
а вы могли бы это съесть из вежливости?
приехали к бабке в деревню,а она наварила щей. Короче бульон из свиных костей, мяса там практически нет, капуста, морковь порезана огромными ломтями, естественно без поджарки. Я потихоньку вылила собаке,а она поморщилась и убежала. Дело в том, что другие родственники ели и похвалили,а меня чуть не вырвало...
если не нравится - зачем организм насиловать, тут дело вкуса
Я бы отказалась ввиду того, что устала и пока не хочу.
Хороший диетический суп. А поджарка вредна.
Я люблю крупно порезанные овощи в супах, а вот с поджаркой очень осторожно, скорее не поджариваю... (фраза- лук зажарить не до тараканов- так и летает по кухне) . Я бы просто так это съела (правда свинину как раз не очень..) . У нас не принято мясо класть в суп, мы терпеть не можем мокрое мясо. Так что дело вкуса.
Судя по описанию ничего крамольного в еде не было.... Этим не отравишься.. .
А бабушку можно было и не обижать.... Кстати, костный бульон полезен для организма, особенно после травм костей и суставов....
Набор ингридиентов в супе самый традиционный. Но уж если чуть не вырвало, то не надо. Родственники просто привыкли к такой еде, вот им и нравится. Мой муж, например, в окрошку, куда уже добавлена колбаса или мясо, обязательно добавляет рыбные консервы "килька в томате". Мне это тоже не понятно.
нет. никогда не ем из вежливости....
Надо было просто отказатся, а необижать выленным супом собаке. Им в деревне некогда эстетично нарезать, а бульон костный очень полезный.
ничего себе! Вы там что "зажрались" уже совсем что ли? )))))) Я бы съела и бабульке еще бы спасибо сказала!
из вежливости я бы съела, у меня была похожая ситуация. не знаю как я после этого выжила...
нет
можно было бы сказать что вы не голодны )))никто не увидел что собаке то вылили??))))
А вы его попробовали? Может действительно вкусно! Я бы не стала бабушку обижать, каждый по-своему готовит.
Жизнь штука не предсказуемая и может повернуться сильно. Так что тренируйтесь сейчас что бы быть готовой ко всему
Юлечка Тюняева
Не дай бог! Таких поворотов никому! Тренероватсь не надо!!! Надо брать от жизни, всё, что она сейчас даёт. По той же пречине(непредсказуемости)!!!
хахаха))))))))))))))))))) ) сама с этим знакома))))) ) ну чуть-чуть из вежливости только можно, а шоб добавки не наливала скажи, что на диете!
Нельзя насиловать свой организм! Никогда не надо стесняться, если вы голодны! И никогда нельзя есть насильно!
Зажралась ты, деточка. Дай бог, чтобы тебе не пришлось похуже есть. У меня сестра не умеет резать мелко капусту, ну и что! На вид не очень, зато на вкус очень даже. А супы я давно готовлю без поджарки - у мужа диета.
Скажу, что живот болит; ) Ну, уж, если бабушка- любимая, то бульона ложку съела бы. Вообще можно долго ковырятся и выйдет эффект пожранности; ) Мои, все знают, что я абы, что не ем. Ем только по своему выбору. Ситуация не реальная для меня.
Я бы сказала, что у меня обострение панкреатита, а при нем какпуста противопоказана
Думаю, из вежливости можно чуток)) ) чтоб бабушку не обидеть
Хорошо, когда есть бабуся, которая ждет с тарелкой супа. Съешьте хоть чуточку и "спасибо" скажите. Все стариками будем.
Щи на костях - не самое страшное, не на мухаморах же. Надо было скушать, бабушку обижать нельзя.
Вот Вы и не попробовали всю "прелесть" местной "кухни" ;-)))
меня в такой деревеньке хотели накормить тушеной картошкой с куриными потрохами.... вот это страшно.. . хотя я бы тоже есть не стала. хорошо собак у вас рядом была)))))
Наталья Казарова
Вот аж интересно, что имеется в виду под "куриными потрохами"? Я понимаю, что это куриный желудок, печень, сердце. И что, скажите на милость, в этом плохого?
Я просто отказываюсь и всё.