Первые блюда
Вы часто питаетесь дошираком?))
доширак -это китайское сверхсекретное химичекое оружие массового поражения, скоро они захватят мир с помощью пластиковых вилочек, потому-что их уже реально много
Иногда
Люблю иногда сьесть потихоньку, чтобы домашние не видели!
только когда едем в поезде.. получается раз в год-два...
НИКОГДА, я такую дрянь совсем не употребляю.
вообще не ем такое!
Никогда
Через выходные.... Ещё электроплиту на строящуюся дачу не купили (до маркета не дойти), так лапша со специями, но без "мясного" пакетика отлично идёт на гарнир+тушёнка.
Мы и пюре "картошечка" любим)))
Вообще не ем.
С тех пор, как во время его приготовления соус капнул на пол, а кошак подбежал, понюхал и загребать его стал.. . как-то аппетиту поубавилось. Теперь не ем.
Когда очень хочу жрать или нет ничего - ем "Ролтон" с острым куриным вкусом с майонезом.
Аватар у тебя классный - Райкин в молодости.
на первом курсе почти каждый день его ела. потом перестала сейчас оч редко если только захочется.
Упаси Боже. Сгинь проклятый.
гадость! я вообще не ем. Ничего полезного, там одно ГМО и глутамат натрия содержат!
не пробовала даже..
Очень редко, последний раз наверное года три назад, ел, а то и больше. И то в походных условиях. А одно время часто приходилось. Особенно когда свет вырубали по всему югу Сахалина.
Редко, в основном Ролтоном))
Анна Кравцова
И я им же. Редко, но тянет. Раз в 3 месяца точно ем.
квисти.
долго им питался, заболел чем то.. типо гастрита.
теперь ни фастфуд, ни пельмени, ни че опасного нельзя есть)
точнее нежелатьльно)
Это кошачья еда, там мясо как вискас
кроме него ничё ни ем
Стараюсь не часто, но пару-тройку раз в месяц случается. По-моему вкусно)