Первые блюда
У меня есть 85 рублей, что купить наесться? Печенья больше жрать не могу!!!!Может доширак+фасоль?
Доширак тоесть бэпэшки и + картофельное пюре из той же серии сытно и у тебя ещё останется
Купи 1 кг картошки и 1 кг свежемороженой сельди. и 200 гр
лука. Сложи почищенную картошку в ёмкость и вари до
полуготовности. Затем положи порезаный лук и сверху
селёдку, почищеную и без головы. Воды очень мало,
чтоб только была покрыта картошка. 1 ч. л. соли.
Перчика не забудь Получается сытно, экономно,
питательно и главное продукт натуральный.
гречку + творог, смешать
очень вкусная еда, честное слово и наедитесь до сыта, не на один раз
картошку пожарить, или макароны купить и кусочек сыра в макароны, колбасы и яйца омлет сделать
Окорок и пачку макарон.
Пельмешек
Кило картофеля и сосиски.
Каша-дешево и сердито (сытно)
Если ты интересуешь с тем что покушать пока ты учишься :
булку +кефир = очень сытно.
если на работе то :
*Доширак и пару сосисок
*Хлеб черный или белый и кабачковую икру (с чаем закинь) = супер )
*Есть классный консерв "голубцы" или "фаршированные перцы" там их по три штуки в банке - это не то что сытно, а ОбжоРСТВО ))) наешься очень бвстро и надолго. (Они там в соусе таком столовкинском ням =)открывать придется ножом и греть в микроволновке, хотя и холодные они тоже вкусные )
* вариантов много!!! !
если дома:
Картошку + консерв мясной
Макарошки + консерва цыпы ...
Приятного аппетита! =)
булку +кефир = очень сытно.
если на работе то :
*Доширак и пару сосисок
* вариантов много!!! !
если дома:
Картошку + консерв мясной
Макарошки + консерва цыпы ...
Приятного аппетита! =)
готовую овощную смесь с рисом! вкусно, сыто, недорого!
Яйца для яичницы)
Купи пачку вискаса.
вареники.