1. Сварите обычный супчик, можно даже из курочки и просто добавьте плавленный сырок и дать ему растворится.
2. Харчо. Я делала без орехов, ткемали и вкусный получился.
3. С фрикадельками.
4. Щи из щавеля.
5. Грибной и плавленный сырок добавить.
6. Иногда в обычный куриный суп добавляю стручковую фасоль. Тоже вкусно.
7. Уха по фински (нашла в интернете)
8. Рассольник.
9. Гороховый на копченностях.
10. Шурпа.
Первые блюда
Посоветуете супчик вкусный??? Борщ надоел, с лапшой тоже, с фасоли готовили, солянки наелись... что б сварить???
Я сегодня из цветной капусты сварила.... очень даже!)))
венгерский суп-гуляш.. в инете рецептов куча, вкуснейший и сытный суп
У меня в таких случаях на ура идет шурпа или зеленые щи, если интересует, то пишите в комменты, дам рецепт
Рассольник с почками, гороховый на копченых ребрышках.
Я люблю куриный с рисом и морковкой.
Том ям.
Суп-рассольник с перловкой. Нормальный зимний суп.
Грибной, гороховый, с фрикадельками, куриный бульон, харчо, щи
Суп из морепродуктов и томатного сока
Уха выручит
с копченостями! объедение!!!
кабачковый. с рисом и болгарским перцем
Суп грибной по-монастырски с гренками.
Грибы, морковь, лук, специи, бульон, яйцо, кириешки, зелень, сметана.
Способ приготовления:
В бульон добавляем специи, пассерованные лук и морковь, жареные грибы, кириешки. Доводим до кипения и добавляем взбитое яйцо. Доводим до готовности (примерно 5 мин) .Отпускаем со сметаной и рубленной зеленью.
Суп "Сырный рай" 5 картошек, 1 морковь, 1 луковица, слив. масло для жарки, 2 плавленных сырка, соль, зелень по вкусу. 1,5 л воды довести до кипения, добавить нарезанный кубиками картофель и варить до полуготовности. Лук нашинковать, морковь натереть на терке и пассировать на слив. масле до золотистого цвета, затем добавить в кастрюлю с картошкой, постепенно ввести сыр. В конце варки посолить и добавить зелень.
Способ приготовления:
6-7 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук посолить поперчить поварить еще пару минут
подавать с домашними сухариками из батона насыпать на суп в тарелку
Щи
С фрикадельками.... мммм...
как может надоесть борщ???? Вандалы, изверги!
Лагман
Харчо (суп с чесноком) Щи (с мясом) Уха (суп с рыбой)
попробуй грибной из сухих