Первые блюда
какой супчик приготовить из курицы?? повкуснее и побыстрее. ато щи и борщи надоели
Лапшу свари!
Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Курицу порезать кубиками. Отварить до полуготовности. Картофель порезать небольшими кубиками, положить к курице. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку Закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.
сыр плавленый для супов
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Мы варим супчик, типа харчо, но из курицы. Очень вкусно и ароматно получается! и быстро!
Куриный суп с черносливом.
Для рецепта вам потребуется:
куриная грудка - 1 шт.
чернослив - 150г
рис - 1/2 стакана
вода - 2 л
лавровый лист - 1 шт.
лук репчатый - 1 шт.
соль, черный перец (молотый) - по вкусу
зеленый лук
растительное масло.
Куриную грудку залейте водой, доведите до кипения, добавьте лавровый лист, посолите, поперчите и варите в течение 10-15 минут.
Чернослив на 10 минут замочите в теплой воде, помойте и нарежьте соломкой. Лук порежьте и обжарьте в масле.
В кипящий бульон добавьте рис, через 10 минут добавьте чернослив и лук и варите суп на слабом огне еще 10 – 15 минут.
К столу куриный суп с черносливом подавайте, посыпав зеленым луком.
Для рецепта вам потребуется:
куриная грудка - 1 шт.
чернослив - 150г
рис - 1/2 стакана
вода - 2 л
лавровый лист - 1 шт.
лук репчатый - 1 шт.
соль, черный перец (молотый) - по вкусу
зеленый лук
растительное масло.
Да просто свари курицу, туда лаврушку, морковку, лук, картошечку или под самый конец лапшичку или вермишельку. Просто, со вкусом. . А курицу перед картошечкой-лапшичкой вынь и просто на тарелочку. Вот тебе и второе блюдо.
мелко нарезать курочку, лук порей, морковь, картошка, петрушка. 45 мин готово. соль и перец по желанию
пол стакана муки яйцо ; чуть воды, соль, замесила раскатала тоненько, и на батарею пока варится бульон высох блин нарезать лапшу, кинуть морковь, картофель и лук нарезные на 10 минут в бульон, потом на две минуты лапшу, на всё у меня уходит 45 минут
мне нравится с сельдереем, и еще с фасолью из банок и с чечевицей (мелкой)!!!
http://supervkusnjasha.ru/kak-prigotovit-sup-iz-kuritsyi.html
---------------------------------------------
2.Когда вода закипит, всю пену – накипь нужно будет обязательно снимать. Нам ведь нужен вкусный и прозрачный бульон.
3. Варим курицу от 30 минут до 1,5 часов. Если курица домашняя, варим не меньше часа (проверяем готовность) . Чем старее курица, тем больше времени нужно варить. Бройлеры будут готовы уже через 30-35 минут.
4. Курицу солим только в самом конце варки! Это важно!
5.Чистим картофель, нарезаем кубиками и кладем в бульон.

1. Можно куриную лапшу сделать или сварить взварец : курица, макароны, молоко смешанноей с яйцом, вливается когда курица уже сварена и макароны заброшены, вливается тонкой струйкой в кипящий суп. Еще можно положить лук с морковкой обжаренной.
Рисовый с яйцом.
В бульон картошку и варить, потом сваренный отдельно до полуготовности рис. Лук, морковь обжарить вместе с отваренными и порезанными кубиками яйцами. Зажарку бросаем в суп, лист лавровый, перец горошком и любимую зелень. и варите еще минут десять!
просто с картошкой и лапшой
рисовый и обязательно порежь туда свежий помидорчик. вкуснота!
такую пустую трату букв я давно не видал