Первые блюда

когда худеешь, можно овсянку не на воде а на молоке?

если жир исключишь полностью и рациона, организм твой сам построит хим завод по производству жира, из углеводов, а тебе это нужно? немного молока не будут лишними, моя сестра могла 3 литра выпить, и худющая, главное движенье, желательно на свежем воздухе, кислород помогает сжигать жир. часов до 2 можно все в небольшом количестве, кроме соленого, колбас, спиртного, соков лимонадов сыра.
в передаче с Еленой Малышевой отлично все объясняют, и вес теряется правильно.

овсянка обычная нужна утром для того, чтобы обволакивать стенки желудка и кишечника, мешает сахарам впитываться в кровь, это особенно полезно для диабетиков, и как профилактика диабета.

я бы молоко лила, если хочется, но не солила, и не сахарила, можно мед в теплую кашу, изюм. 2,5 не жареных грецких ореха в день выводят холестерин. а пророщены орех увеличивает свои полезные качества, в 1000 раз

свежие овощи зелень, помидоры огурцы,

и супы при перевивании сжигают больше калорий, чем сами содержат, не зажаривай овощи, и не делай супы борщи жирными, и будешь худеть мясо можно.
Kuliash Kalieva
Лучший ответ
нет
Маша Харинюк
никогда не сидите на диете.. со своего опыта посоветую есть по 200 гр.. что угодно каждые 3 часа, худеете медленно но наверняка и вес не наберете за то есть можно все!!!
можно просто уменьшите порцию каши
Марина Фролова
овсянка сама по себе больше 300 ккал в 100 гр, и дополнительные 65 кашу не испортят. Кто вам вообще сказал, что для похудения надо кашу есть?? ? Кабачки на гриле, капуста белокачанная свежая или брокколи на пару без масла, свежие огурцы и помидоры, отварное мясо, вот что вам нужно, а кашу дают ослабленным после болезни людям и растущим детям.
Daria Kulabuhova
вообще то злаки то каллорийные! я когда на диете не кушаю каши, ем овощи-сырые и на пару, потом грудку куриную без кожи отвариваю, минтай на пару, вот усе)))
на завтрак можно!!!! че выдумывавешь)) ) молоко с жирностью 1,5%... и главное двигаться, и на обед овощи и белок, на ужин совсем поменьше)))))
Ми
Мир
Вопрос из разряда "Что-бы такого съесть, чтобы похудеть?! ".
калорийность молока не очень высокая, но все равно это будет жирнее, чем на воде
может попробуешь так: см ссылку uventis.ru/blog_wp/?page_id=45
Можно, главное, чтобы молоко вписывалось в ваш каллораж.. . и всё правильно вы делаете, что кушаете кашу, каша-это медленные углеводы они дают запас энергиии организму на весь день, кушать лучше на завтрак и в обед, а вот на ужин только белки
На молоке не стоит, если худеешь.
Polina Mikhaleva