Первые блюда
вреден ли фаст-фуд?
Если им питаться стабильно, то он губителен. А если пару раз в месяц, то не критичен
да
Если изредка посещать, то не особо вредно
В России его уже приравняли к алкогольным напиткам.
Разве кто сомневается!!
Фаст-фуд вреден тем, как подаются блюда. Принцип работы жутких расписывать не буду, скажу кратко: запивание холодными напитками горячих блюд приводят к ряду нарушений в организме. Обычно принято горячие бургеры запивать газированными напитками со льдом
Ульяна Лойтер
ЖКТ -Т9 помогло (
не особо
Татьяна Рыченко
почему ?
И не только он
Вред фаст-фуда очень высок, а его продукты являются врагами пищеварительной системы, так как относятся к нездоровой пище.
Конечно, если съесть один гамбургер в месяц, то особого вреда организму это не принесет.
Но если сделать питание фастфудом регулярным, как это повсеместно происходит в Америке, то ожирения и других проблем не избежать.
Американцы, чье питание фастфудом становится нормой жизни с детства, являются наглядным примером вредности такого питания. Более 50 миллионов человек в США страдают ожирением, средний вес человека составляет около 100 килограммов. Особенно это вредно для растущего детского организма. подробнее - http://happy-womens.com/o-vrede-fastfuda.html
Ну если об этом так упорно говорят то наверное в этом есть ооочень большая доля правды. Но смотря сколько его съешь и как часто. Мне например очень нравились крылышки из макдональдса но ела я их раз в месяц и ничего, никакого ожирения. Но вот когда переехала к маме на месяц прошлым летом из за ремонта в моей квартире, то на домашней еде поправилась на 6 кг!!! Для меня это нонсенс, так что все относительно.
kak izo dnya v den est salo i nichego krome
Такая же калорийная еда, как и любая другая. Магазиная.
Думаю глупый вопрос, но. Вреден он в любом случае даже 1-2 раза в месяц, другое дело что он не наносит таких губительных результатов как, если же кушать его каждую неделю
Сечяс кризис в стране так што не вредно сечяс всё вредно
Если его есть очень, очень редко, то вреда не принесёт, если же питаться почти каждый день, то это плохо скажется на здоровье.