Первые блюда
Как относитесь к порошковым супам?
если 2 дня не есть и в дороге. и туда куда приехали еще магазины не работают. то с горячей водой сойдет. но потом- нет и глутамат и билиберда всякая. заболит еще чего потом
НАВЕРНОЕ НУЖНЫ РАЗ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ
Отрицательно.
раньше очень вкусными казались, когда только появились.. теперь не покупаю
в детстве со звёздочками если мать покупала- счастье было (но их надо было варить на плите). А сейчас эти привкусы кубиков организм мой за еду не воспринимает ..
Лидия Косарева
а я люблю иногда такие (русский продукт) особенно с похмела... а еще помню супы в банках, импортные. очень вкусный был грибной со сливками.... и овощной со сливками..
мне честно нравится все быстро и просто и вкусно.
в дорогу можно взять, когда на машине в дикие места
..есть и вкусные среди всех.. на работе покупали.. есть хочется.. горячего хочется.. а другой возможности нет...
Лучше не употреблять, здоровее будете.
только в дорогу
не люблю
Вы про типа "горячая кружка" или про пакетные супы?
Пакетные суры сейчас продаются очень даже, только дорогие. Типа турецкий с булгуром, или 7 бобов... Но их варить надо.
А горячих кружек не употребляю. У меня на работе микроволновка есть. Так что свое в баночке.
Плохо отношусь, лучше выпить чистой воды и остаться голодным чем травить желудок этим варевом. Будет полезнее, это я вам как гастритник "со стажем" отвественно заявляю, для желудка лучше голод чем эти из пакетиков"разбавь в кружке"
крайне отрицательно, никогда их не ела.
Для перекуса сойдут, но каждый день бы я их есть не стал.
Нельзя их есть. Правда, если нет выбора, можно даже слегка окультурить - ну там сметанки бросить, зелени.
Не употребляю
Как к НЗ. В ситуации когда есть вода и огонь они выручают. И даже когда воды нет.
Никогда не покупаю.
в командировке покупаю но не каждый день
хотя не понятно вы спрашиваете за супы или за супы типа ролтон
Непокупаю)))
отрицательно. и то что они пользуются определенной популярностью, вызывает у меня удивление.