Первые блюда
Как вы относитесь к постным супам и борщам на овощном бульоне? Нормально заходят вашим вторым половинкам?
Ну вот на днях грибной ел на поминках, очень понравился. Но толи дело грибной, а толи дело борщ постный - против.
Овощной или молочный суп - нормальное блюдо. А борщ должен быть с мясом.)))
Мы пенсионеры и только такие и варим Мясо уже много не надо
ни моя правая ни левая, ни верхняя ни нижняя половинки не едим вареные супы.
овощной суп только гаспачо. из свежих овощей
Ну если не покормить пару дней, то сожрёт ))
нормально. потому что и к мясному супу, и с овощному супу на отдельной тарелке мясо или курицу ставим. и я, и муж без мяса не живем
Никак не отношусь, не готовлю первые блюда вообще, не едим.
нормально отношусь, но не готовлю, потому что муж любит мясные
а что мне в пост - супа не есть?
отлично заходит. Особенно когда есть хочешь.
И вкус отличный. На то специи есть и овощи. Сытность дает квашеная капуста.
а выблядки пусть брезгуют русскими супами и дальше
нормально отношусь и могу приготовить постные супы вкусно
без мяса только салаты могут съесть, или грузинское блюдо аджапсандали
не варим пустые...
Прекрасно относятся. От мяса тоже устают.
Ты про интим спросить забыла
Татьяна Алексеева
это интереснее другой пользовательнице особенно смаковать эту тему
не нормально
все равно должно быть мясо
мне все равно, хоть с мясом, хоть без него
все равно должно быть мясо
Хорошо заходят) Смотря как приготовить. Не все же время одно мясо есть.
люблю окрошку и литовский холодный борщ без мяса и колбасы
варю часто борщ без мяса, никакой разницы, едим с колбасой или сосиской, или сыром
Татьяна Алексеева
огромная разница!!! не придумывай
Татьяна Алексеева
не говорит ерунды.. или у тебя обоняния нет...
Мы только овощные всей семьёй едим. Они намного дольше хранятся в холодильнике, чем мясные. Навариваем гигантскую кастрюлю на 5 дней вперёд.
Иногда делаю куриный бульон, но вчерашний уже никто не ест ((