Первые блюда
А есть вообще такие люди которые не любили бы борщ?
Какой вопрос не встретишь про первое, везде этот борщ тулится... Ну правда, неужели нет больше вкусных супов?
я не люблю борщ. Он неприятно пахнет и кислый. Просто люди привыкают к тому что едят, и это кажется потом вкусным. А на деле может быть дерьмом
Марина Дубовицкая
Железная логика))) Попробуй начать есть дерьмо, потом расскажешь, стало ли оно для тебя вкусным, и через какой промежуток времени.
Евгения Мазалова
у меня борщ не кислый
Надежда Калистратова
Борщ сладкий вообще то... но Вы правы, все дело в привычке, как родители не умели готовить вкусно, и нет критериев где г.. о а где не г.. о)))
Ольга Валеева
Вы просто не умеете его готовить.
китайцы не любят
Валентина Бауэр
Ну вот, а еще гоаорят, что китайцы всё едят (((
Я люблю. Ем редко, но метко) Я из тех людей, кому первые блюда не необходимый прием пищи.
А вот муж мой не любит борщ. Потому что там свекла и капуста. Что-то наболевшее из детства.. Но нашел выход. Накидает туда хлеба, майонеза, чеснок выдавливает (хотя, там есть чеснок). И ест с удовольствием)
Это политический вопрос. Как Крым.
Galina Weber
Да ну, при чем тут политика... На постсоветском пространстве вообще все кухни перемешанны...
Я не люблю, так как ингредиенты, которые делают борщ борщом, в большинстве, у меня вызывают боли желудка.
Другое дело капуста... С мясцом... И без всяких лишних специй.
Я не люблю борщ. Вернее, очень равнодушно к нему отношусь. Люблю другие супы., например: солянка, рассольник, грибной, фасолевый, различные супы-пюре, холодные свекольник и щавелевый....
Есть. Мой муж, например.
Есть
Ну я его не люблю. Мне нравится харчо и солянка (питерская). И рассольник с большим удовольствием съем.
Таня Галямова
+100500
90% населения планеты такие.
Есть люди, которые вообще не едят супы и не любят их.
Для бедуина и доширак подойдёт... Вода была б под боком...
Борщ это дежурное блюдо советских столовых и ностальгия наших бабушек. Всяким борщам я предпочитаю суп-харчо и суп картофельный с мясом... И таких как я здесь подавляющее большинство...
я реально борщецкий люблю.. супы кстати не очень, но ем, особенно гороховый.. ещё зелёный борщ со щавелем и яйцами нравится, на втором месте... или на первом месте... моего рейтинга первых блюд.. не знаю))
Есть
Я вообще супы не ем и не понимаю
не умеете вы готовить борщ....
Galina Weber
Где только не ела, у кого только не пробовала, от ресторанов до хозяюшек которые в один голос говорили "поешь моего борщика, поймешь что любишь его!" и пампушки подсовывали и сметанку... Один фиг не вкусно, а капуста эта вообще кошмар...
Не люблю горячий борщ, люблю холодный и чтоб прям кроваво-красного цвета. А так, окрошку люблю ещё)