Я вообще супов с мясом не очень.... У меня мама готовит потрясающий вегетарианский борщ.
Полностью согласна, что борщ на овощном бульоне вкуснее мясного.
Первые блюда
А вы любите вегетарианский борщ? Мой брат, любящий мясо, попробов мой борщ на воде сказал, что вкуснее не пробовал
Предпочту обычный.
С мясом, сметаной и луком.
Пусть твой брат и дальше дурью мается.
С мясом, сметаной и луком.
Пусть твой брат и дальше дурью мается.
Наталья Тимченко
Зачем же вы так?
не пробовала, наверное вкусно, если брату понравился
Мне нравятся борщи и супы без мяса. Чередую их с мясными.
Борщ любим больше с мясом, но мне кажется если добавить сельдерей и ли отвар из сушеных грибом ( вместе с самими грибами ) будет очень даже ничего.... Не в этом ли ваш секрет?
Да, очень люблю. Главное правильно приготовить. Значит у Вас очень вкусный борщ. Приятного аппетита.
Я очень люблю. А муж любит с мясом. Но когда я сварю на растительном масле"Постный борщик" ест и прихваливает. Согласен есть, но не часто, а я бы каждый день ела.
Я тоже варю такие супчики, но муж попробовал-понравилось, а через полчас опять есть захотел. Мужикам мясо все же подавай, нашими женскими вегетар. не наедаются!
он вам льстит
Моя знакомая делает такой борщ летом и в начале осени, когда все овощи свежие (со своего огорода) и много разной зелени. Объеденье!! ! Я тоже делаю.. Никогда не оставался.. Сын по три порции за раз съедал...
Люблю постный борщ с грибами или фасолью