Первые блюда

Борщ в казане, на костре, вкуснее чем дома в кастрюле приготовленный? Вы пробовали такой?

Анжелина Гоя
Вкуснее
Светлана Дражина
Лучший ответ
Анна Ерошкина Ларис привет
Конечно, что и говорить.
да. в тайге с лосятиной. вкуснотища
Lilia Hajder
летом на даче такой делаю.. в казане, на кострище
С:
Санечка) :*
Да, мы готовили 8 литров борща на костре, это что-то)
Нет, мне не понравился бы борщ с пеплом в качестве приправы и провонявшийся дымом.
Борщ на костре не пробовала. Мне кажется, в родной кухне он будет приготовлен тщательнее и вкуснее.
А вот уха на костре - точно вкуснее в сто раз! )
Товарищи, дорогие! Как же вы задолбали с этим казаном! Сплошная пропаганда казана. Прям жизни нету без казана! Как мы всю жизнь без него обходились? Подумать страшно! Всё,что угодно можно сделать в простой советской кастрюле! Сталика Ханкишиева насмотрелись? Вчера он готовил Шурпу. Чисто визуально мне вовсе не понравилось!
Анюта Сидорова моя мама привозила казаны с Украины.. покупала.. помню. а я их выкидывала.. такой примитив..
Борщ? На костре? А как зажарку делать? А как снимать пену с мясного бульона? С заготовкой из банки...?
Lilia Hajder без зажарки. пену не снимаем, потому что варим дичь в кипятке. предварительно промыв мясо
Ну не знаю, плов на костре в казане - точно вкуснее
долма в кастрюле лучше
Arina Bykova
Борщи бывают разными .Какой из них?
Как по мне, на костре все вкуснее. Борщ на костре не пробовала
Я не фанат борща, но насколько я знаю (щирые украинцы так говорят), борщ вкуснее на следующий день, когда настоится. А костёр как бы предполагает, что сварил и съел.
Борщ на костре. На ваш взгляд заложить продукты в воду и варить до готовности - это борщ? Нет. У этого блюда имеется особенная культура приготовления.
Elvira Polyakova
На свежем воздухе - все вкуснее, но дома тоже вкусно, важно уметь вкусно готовить.
Таноправа ***