Первые блюда
Какой вкусный суп наравне с борщом свекольником, грибным и гороховым (наравне по вкусности) детям можно приготовить?
Солянку
Из плавленых сырков
Молочная лапша
Гречка с молоком
Из рыбной консервы - сайры или скумбрии
Капустные щи с телятиной
С фрикадельками
С пельмешками
Молочная лапша
Гречка с молоком
Из рыбной консервы - сайры или скумбрии
Капустные щи с телятиной
С фрикадельками
С пельмешками
Моя с малолетства суп-пюре из брокколи ест
Не встречала детей, которые любили бы свекольник и гороховый, у ваших детей нестандартные вкусы) коли так, то попробуйте тогда рассольник, харчо, сборную солянку.
А вообще дети обычно любят куриный с вермишелью (например, с алфавитом), с фрикадельками, с клецками.
куриный бульон с различными добавками - лук нужно варить целиком в бульоне и выкидывать \\
с пельменями
или овощной
с детскими макаронными изделиями
главное следить за своим лицом и за словами когда подаёте детям еду

Цветная капуста, зеленый горошек, морковь, картошка, помидор, зелень, масло, сметана.
Можно взбить в пюрешку.
Рыбный. Хороший рыбный суп. Со сливками, например, который.
с фрикадельками - мой младший его обожал, называя суп "с гликофельками"
Пусть будет рассольник.
Я вообще не встречала детей, которые любят гороховый суп)
цветная капуста,курица,плавленный сыр,картошка,красный лук,морковь
Гречневый суп с курицей: как обычный с лапшой, но вместо лапши горсть гречки.
С фрикадельками: фрикадельки, зажарка, Кейл/кале, кинва/киноа. Очень вкусный и очень полезный суп.
щи
Я не знаю, что для вас значит фраза "наравне по вкусности". Если суп нормально приготовлен, они вкусные все.
Приготовьте мясной или куриный суп с разноцветными клёцками.Красители для теста: сок шпината/петрушки; свёклы, морковка; куркума. Делать сами клёцки и опускать их в бульон хорошо вместе с детьми, они с удовольствием съедят суп, который "сами сварили".
С рыбными или мясными фрикадельками, которые ребёнок тоже скатает сам.
Ирина Воробьева
В плане насыщенный суп вот свекольник наш любимый много красных оранжевых сладких овощей, гороховый и насыщенный гриной необычен.просто бульон или с капустой свежей они уже нос воротят есть и рыбный тоже, я их тоже не очень люблю пустовато что ли
Суп с лапшой куриный
Я с детства люблю супы с клёцками. Хотя мне уже 30+. Не совсем понимаю почему именно они.

Солянку
Суп пюре дети любят
Куриный наваристый
Харчо, щавель еще