Первые блюда
с чем надо есть макароны чтоб правильно было?
Правильно? С вином.
Для меня такого правила не существует, с чем захочу, с тем и ем!

Татьяна Фёдорова
сыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыр!
по флотски, адмиральский вариант-набивать фаршем каждую макаронину
с соусом карбонара...
А для меня макароны-это вообще неправильно) Не понимаю вареное тесто, хоть с каким соусом и сыром подай его.
Но так как семья любит, готовить приходится) Со сливочным маслом и сыром-чаще всего.
Ну, оригинальные спагетти болоньезе это макароны с фаршем, томатным соусом и зеленью
С ложкой и вилкой. Набираете в ложку левой рукой и накручиваете вилкой в правой.

Неправильно с хлебом, а правильно со всем остальным
Сандугаш Алшинбаева
А что, разве макароны можно есть без хлеба? Вы еще скажите, что так можно пельмени есть
Галина Игошкина
я с хлебом ем все и даже с белым и что тут не правильного?))
С сыром, с грибами, с морепродуктами, с овощами, с мясом, по-флотски, с творогом, запеканка, с котлетами, с сосисками. То есть, с чем угодно
с салатом
я люблю с котлетами и баклажановой икрой. У каждого свой вкус
С овощами, с рассольными сырами, брынза, моцарелла .
Если есть с котлетами, вес поползет, как на дрожжах.
Черри (целые или половинки) сбрызнуть оливковым маслом, посолить и отправить на несколько минут в духовку, погреться. Достать из духовки, выложить к пасте и приправить базиликом, можно сухим.
Ну не прелесть ли?

Правильно-неправильно в еде не существует. Ешь то, что хочется.
С сыром тёртым на тёрке или с мясной или острой подливой...
с мясом, морепродуктами, птицей, овощами, соусами.
для меня макароны существуют только с соусом и к соусу овощи или какой-то белок.. не люблю есть их в скучном виде.
С соусом правильнее идут
с маслом подсолнечным чтобы не прилипали и творогом хорошо посолить поперчить) чуть сырка можно)))))))

Что значит "правильно"? По каким правилам макароны едяться?