Первые блюда
Я вот хочу прикотовить макароны с сыром(очень вкусно!!!!:))
Подскажите,пожалуйста, последовательность приготовления!Ну что делать с сыром я знаю,я просто все никак не могу запомнить последовательность!Нужно воду в кастрюле сперва скипятить и потом ложить макароны или сразу и воду и макароны?и когда посыпать солью это нужно?
макароны с сыром
Макаронный изделия – 300 г. ;
Сыр (твердый) – 200 г;
Помидор – 3-4 шт. ;
Масло (растительное)
Перец, соль по вкусу
Приготовление макарон с сыром:
Воду доведем до кипения, засыпим макароны, немного посолим, варим до готовности (сколько указано на упаковке) . Помидоры порежем кубиками. Сыр натрем на мелкой терке. Помидоры обжарим на небольшом количестве растительного масла, немного посолим, поперчим. Затем добавим макароны, перемешаем. Следом добавим сыр, хорошо перемешаем, жарить примерно 3-4 минуты.
Рецепт макарон с зеленым горошком и сыром
400 г макарон
100 г замороженного горошка
50 г сливочного масла
1 луковица
150 г тертого сыра
черный молотый перец
соль по вкусу
Способ приготовления:
Отварить макароны в подсоленной воде и откинуть на дуршлаг.
На сковороде в масле обжарить горошек с мелко нарезанным луком, добавить макароны, поперчить и перемешать. Добавить тертый сыр и все еще раз перемешать.
Макаронный изделия – 300 г. ;
Сыр (твердый) – 200 г;
Помидор – 3-4 шт. ;
Масло (растительное)
Перец, соль по вкусу
Приготовление макарон с сыром:
400 г макарон
100 г замороженного горошка
50 г сливочного масла
1 луковица
150 г тертого сыра
черный молотый перец
соль по вкусу
Способ приготовления:
Вначале положи сыр, потом макороны -посоли, налей воды, потреси всё это минут 20-30 и зави мужа . Пусть кушает .
Лариса Плотникова
Если б был муж!))Да и рано мне еще замуж выходить!!!
слово ЛОЖИТЬ, к вашему сведению, в русском языке отсутствует.. .
сразу все вместе: и сыр, и вода, и макароны, сверху уксусом полить
Лариса Плотникова
У нас сейчас не урок русского!Посмотрите лучше как пишут другие!Ошибок не только лексических,но пунктуационных и грамматических много!
макароны в воду и подсолить! когда макароны сварятся посыпь тертым сыром! =))
воду соли (ч. л. на литр- не пересолишь, если потом промоешь) , можно листик лавровый для аромата ещё,в кипяток макароны кидай - закипят, огонь убавь, повари на медл. огне минут 10-15, на дуршлаг откинь, горячей водой ополосни. Стекут- кидй масло, а сыром посыпь уже в тарелке.